Главная Новости

Сапоги детские

Опубликовано: 10.10.2018

видео Сапоги детские

Распаковка зимних детских сапог Nordman Lumi.

Детские сапоги, которые понравятся и малышам, и подросткам 

Вам знакома такая проблема: пошли с ребенком кататься на санках, но уже через 15 минут его ноги промокли, и вы вынуждены возвращаться домой? Как правило, ни обычные кожаные модели, ни текстиль  не выдерживают испытания снегом и дождем. В первую очередь влага проникает через швы (в месте соединения верха и подошвы). 



Мы приглашаем в наш магазин детских сапог, где представлены изделия, в которых нет лишних стыков, – это литые модели из современных материалов. Такая обувь имеет несколько преимуществ: она легкая, прочная, недорогая и удобная в эксплуатации. А как вам расцветки? Дети просто обожают ПВХ- и ЭВА-модели за яркий и модный дизайн. Благодаря нашим акциям и распродажам такую обувь можно приобрести по супервыгодным ценам.  

Как выбрать сапоги ребенку? | Варианты непромокаемой обуви | Наш поход в магазин)

Самое удобное место, где можно купить ПВХ и резиновые детские сапоги, – интернет-магазин

В любое время вы можете вместе с ребенком приступить к выбору подходящей пары. В нашем иллюстрированном каталоге есть подробное описание каждой модели и несколько фото, на которых они видны со всех сторон. Чтобы было проще ориентироваться, мы составили таблицу, где указаны детские размеры резиновых сапог с привязкой к длине стопы. Если у вас остаются вопросы, ответ на них подскажет наш консультант, а если после доставки обнаружилось, что дутики или сноубутсы все-таки не подошли, мы бесплатно обменяем на нужную пару.  

Ассортимент для всей семьи: выбирайте  зимние, летние и демисезонные сапоги для девочек и мальчиков

Еще совсем недавно современные детские непромокаемые модели сапожек российским покупателям предлагали только зарубежные производители. Сегодня продукцию отличного качества по доступной цене выпускают и на отечественных фабриках, освоивших передовые технологии. Одобрительные отзывы от мам и пап, а также самих маленьких пользователей получила продукция бренда Nordman, сапоги детские которого сегодня носят не только в России, но и в странах СНГ.    

Под этой торговой маркой выпускается обувь для деток от 4 лет, а также для подростков. Улучшенные эксплуатационные характеристики детской обувки обеспечиваются за счет:

•    инновационных материалов (термопластичные массы не пропускают влагу, не отводят тепло, не растрескиваются при минусовых температурах, не скользят);

•    использования удобных колодок;

•    применения литьевых технологий (без применения клея и прошивки обуви).

Для холодной поры создаются детские резиновые сапоги утепленные – на меху и со съемным утеплителем. Чтобы ребенка было проще обувать, производитель предлагает разные варианты застежек – от липучки до молнии.

 

rss