Главная Новости

Как выбирать колготки для детей?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как выбирать колготки для детей?

Как выбрать колготки для беременных Детки Ком

Сегодня у каждого ребенка есть колготки . Они присутствуют с первых месяцев жизни, надолго становясь основной частью детского гардероба.



   

Конечно, колготки должны быть в достаточном количестве, правда, покупать их на вырост не стоит, ведь большой размер смотрится некрасиво даже на очень красивой женской ноге . При этом размер должен соответствовать росту, если ребенок из колготок вырос, то они становятся неудобными, мешают свободно двигаться, сползают.


Чтобы колготки долго носились: 3 способа долговечности – Все буде добре. Выпуск 891 от 05.10.16

   

Покупая одежду, мы не всегда делаем это с ребенком, ведь не все малыши спокойно переносят шоппинг. Примерка тем более не доставит ребенку никакого удовольствия. Чтобы правильно выбрать колготки , можно снять с малыша нужные мерки, а именно: измерить длину стопы, обхват грудной клетки, рост.


Выбираем капроновые колготки – Все буде добре. Выпуск 684 от 08.10.15

   

Если ребенок средней комплекции, мерки можно не снимать, в этом случае следует пользоваться возрастной шкалой. С готовыми мерками вы приходите в магазин , где есть таблица параметров, по ней легко определяется нужный вам размер детских колготок .

   

Выбирая колготки, обращайте внимание на процентное содержание пряжи в колготках , это влияет на их практичность, комфортность и долговечность. Полностью хлопчатобумажные модели внешне не очень привлекательны, плохо держатся на коленках, быстро вытираются.

   

К счастью, такие модели сегодня почти не выпускаются. Напротив, современные детские колготки содержат не менее 10% эластана, который позволяет сохранять форму изделия, способствует легкой стирке, повышает износостойкость колготок. Смотрите, чтобы в изделиях было минимум синтетики, если их слишком много, это плохо отражается на здоровье ребенка, вызывая потливость ног и аллергию.

   

Для зимних прогулок следует выбирать модели с содержание шерсти 50-70%, есть они и на сайте triko.ru . Если процент будет выше, колготки быстро порвутся на носках, коленях и пятках, к тому же, в них очень жарко.

   

Конечно, при покупке колготок учтите и пол ребенка. Да, на маленького кроху можно надеть модели любой расцветки, но с возрастом так сделать уже не получится. Девочки и мальчики уже умеют себя идентифицировать и вряд ли наденут колготки, которые по цвету им не нравятся или не подходят. Учитывайте не только свои вкусы, но и пристрастия ребенка, ведь одежду носить ему.

   

Специалисты сайта the-baby.ru надеются, что теперь у вас не возникнет проблем и не будет мучить вопрос как выбирать колготки для детей .

rss