Главная Новости

Купить 3-х местный надувной катабайд из ПВХ с транцем под мотор от производителя TimeTrial

Опубликовано: 10.10.2018

Надувная байдарка Катабайд , благодаря своей универсальности, отлично подойдет для рыбной ловли, сплавов по бурным рекам или длительных путешествий по протяженным озерам и морям.  

Для передвижения на таком судне можно воспользоваться байдарочными веслами или установить подвесной лодочный мотор. Такая универсальная байдарка с транцем под мотор, сочетает в себе преимущества и байдарки и моторной лодки. Благодаря приподнятому дну, Катабайд очень остойчив. На ровной воде или в порогах бурной реки, судно весьма сложно перевернуть. Но даже в случае такой ситуации, оно легко становится обратно на ровный киль. За счет малой осадки и возможности с помощью привязок приподнять дно выше баллонов, увеличивается проходимость лодки, а ее небольшая ширина (меньше метра), разрешает протиснуться даже в узкие проходы. 


Видеообзор надувной пневмокаркасной палатки ТТ

Небольшой вес и легкость сборки позволяют упаковать судно в рюкзак, и транспортировать его не затрачивая особых усилий. А для выхода на воду, надувную лодку потребуется только накачать. Надувной катабайд eWaterfly состоит из двух независимых бортовых баллонов, изготовленных из прочного ПВХ материала. Дно надувное, толщиной 12 см, без самоотлива. Оснащен Катабайд системой регулирования высоты расположения дна. На транце установлен сливный клапан.  

Байдарка с транцем может комплектоваться ненадувным дном. В таком случае рекомендуется использовать вкладное надувное дно из айрдек для большего комфорта. По периметру лодки расположен леер, на носу и корме - ручки для переноски. К байдарке прилагается жесткая фанерная банка с креплением, надувные сидения можно докупить отдельно. 

По вместимости подойдет для трех человек без груза или двух с грузом (на неделю две в автономку). Байдарка может использоваться с мотором мощностью 5 л.с. Транец под мотор на байдарке высотой 15 дюймов (381 мм).

Стандартный цвет - зеленый. Возможно усиление нижней и боковой части баллонов изнутри вторым слоем ткани 650 грамм/метр. На внешнем виде изделия это не сказывается, но делает баллон в 2 раза прочнее, добавляя немного веса - примерно 4 кг.  

Повышенная прочность и термостойкость продукции достигается за счёт использования оборудования ПВХ-сварки горячим воздухом.

Для изготовления используется высококачественная европейская ПВХ ткань.

Больше фото и видео о товарах смотри в нашей  галерее !

Аксессуары и комплектацию товара смотри в  разделе аксессуаров .

Купить Катабайд вы можете на нашем сайте или просто свяжитесь с нашем менеджером по тел. +7 (812) 425-68-18. 

rss