Главная Новости

Видеорегистратор, Радар-детектор 3 в 1 Subini GR-H9 + STR

Опубликовано: 15.06.2018

видео Видеорегистратор, Радар-детектор 3 в 1 Subini GR-H9 + STR

Видеорегистратор Subini STR XT-6 с функциями GPS-информатора и радар-детектора

Современные технологии шагнули далеко вперед. Сегодня стало возможным то, что еще несколько лет назад было трудно представить. Думали вы когда-нибудь, что появятся небольшие устройства, которые смогут записывать ситуацию вокруг вас? Наверняка вы сейчас подумали о камерах. Дело в том, что речь о более компактных гаджетах, которые можно без труда установить в автомобиле. Вы не ошиблись, если подумали о видеорегистраторах. На самом деле, они стали набирать популярность относительно недавно. Сейчас без них действительно трудно обойтись, ведь ситуации на отечественных дорогах порой ставят в тупик. В таких случаях разобраться поможет только видеозапись, на которой все четко будет видно.


Обзор и тест Subini GR-H9+STR, АвтоГаджет, г.Архангельск

Одним из лучших является Видеорегистратор 3 В 1 Subini GR-H9+ STR. Данная модель отличается своей надежностью и качеством записи. Если вы внимательны, то наверняка заметили, что у многих водителей на лобовом стекле находится именно такое устройство. Чем же оно заслужило популярность? На самом деле, точный ответ на данный вопрос дать очень сложно. Дело в том, что здесь все выполнено на высочайшем уровне, и при этом стоит совершенно недорого. Этот тот самый вариант, когда цена идеально соответствует качеству.

Особенности внешнего вида

Радар-детектор 3 В 1 Subini GR-H9+ STR сделан в неброских тонах. Если задуматься, это действительно грамотное решение. Дело в том, что это делает его менее заметным, то дает гарантию того, что никто его у вас не украдет. Отличается своей необычной, и весьма интересной формой. Корпус сделан в виде блока. На этом блоке находятся все элементы управления, и непосредственно камера, которая и ведет съемку. Что касается непосредственно диагонали экрана, то она составляет два дюйма. Несмотря на то что диагональ относительно небольшая, этого вполне достаточно для того, чтобы полноценно следить за съемкой.

Принцип работы и устройство

Чтобы файлы могли сохраняться, вам необходимо установить в устройство карту памяти. Примечательно, что вы можете установить сюда совершенно любую карту, объем которой будет не менее двух гигабайт. Одна из особенностей устройства заключается в том, что ведется циклическая запись. Это означает, что съемка не прекращается ни на одну секунду. Отметить стоит и тот факт, что гаджет работает только в том случае, если к нему подключен шнур, идущий от прикуривателя. Благодаря тому, что здесь есть GPS информатор, вы всегда будете иметь информацию о том, где находятся радары, а также о том, с какой скоростью следует двигаться на том или ином участке дороги.

Если вдруг вы именно сейчас осознали, что данного аксессуара вам не хватало, значит, вы очень вовремя одумались. Дело в том, что Видеорегистратор, Радар-детектор 3 В 1 Subini GR-H9+ STR купить сегодня может каждый. Случилось так, что в силу некоторых обстоятельств, цена была снижена. Этим уже воспользовались сотни водителей, воспользуйтесь и вы.

Гарантия качества и надежность

Как это часто бывает, во время аварии или резкого движения запись прерывается. Чтобы этого избежать, разработчики данной модели внедрили сюда G-сенсор. Он гарантирует, что все необходимые файлы запишутся как следует, и не повредятся в случае тех или иных обстоятельств. В комплекте с регистратором имеется специальный провод, который позволяет просматривать видео на большом экране. Что касается качества видеосъемки, то ему можно только позавидовать. Если вы выберете HD 720p, тогда запись будет идти в формате 1280 x 720 при 30 кадр/сек. Если выбрать VGA, то получите 40 x 480 при 30 кадр/сек. В случае со вторым вариантом, вы сможете сэкономить место на карте памяти.

Заинтересовал гаджет? Скорее покупайте его, пока на Видеорегистратор 3 В 1 Subini GR-H9+ STR цена остается приемлемой. Учитывая большой спрос, не стоит удивляться, если его стоимость вырастит.

Основные функции устройства

1. Детектирование радаров типа СТРЕЛКА-СТ встроенным детектором и по GPS координатам.

2. При подключении питания по USB или через разъем 12 В устройство автоматически запускается, и начинается запись видео.

3. В процессе записи и воспроизведения на экране отображаются дата и время.

4. Поддерживается непрерывная циклическая видеозапись.

5. В режиме воспроизведения можно просмотреть записанное видео прямо на экране устройства.

6. Качество записываемого видео: HD 720p (1280x720 при 30 кадр/сек), VGA (640x480 при 30 кадр/сек).

7. Поддерживаются карты памяти формата micro-SD и micro-SDHC емкостью до 32 Гб. Карты памяти емкостью 2 Гб и менее не поддерживаются.

8. Поддерживается защита важных видеофайлов от стирания в процессе циклической видеозаписи, в т.ч. автозащита текущего файла с помощью G-сенсора при резком торможении или ударе.

9. С помощью видео кабеля AV-out можно просматривать видеозаписи на телевизоре. Поддерживаются форматы видео NTSC и PAL.

10. Поддерживается запись траектории движения (трека) с помощью GPS.

11. Поддерживается запись информации о перегрузках с G-сенсора.

Сделать быстрый заказ:
rss