Главная Новости

Купить Колодка орденская ( для медали ) №2 с лентой изготовление на заказ (2404003)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Колодка орденская ( для медали ) №2 с лентой изготовление на заказ (2404003)

О чём могут рассказать орденские планки ссср? расшифровка планок Награды СССР / фалеристика

Колодка для медалей с лентой является обязательным элементом парадной формы военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и в их структурных подразделениях. Аксессуар имеет большой эксплуатационный ресурс, благодаря качественным материалам.


Как сделать орденскую планку своими руками. Несколько способов. смотрите и учитесь!!!

Орденская колодка – это составной элемент медали или ордена. От того, сколько наград будут на ней располагаться зависит и ее конфигурация - это может быть прямоугольная колодка или в форме пятиугольника. Лицевая ее часть обтянута специальной лентой. С тыльной стороны знака - система фиксации в виде булавки, с помощью которой медали надежно закреплены на пластине и плотно прилегают к форме.


Сборка колодки

Заказать изготовление орденской колодки для медали с лентой можно в нашем интернет-магазине или военторгах Москвы Тыловик по самой выгодной цене. Медальные колодки, представленные у нас, отличаются высоким качеством и достойным внешним видом. В наших магазинах большой выбор качественных и оригинальных сувениров военной тематики, а также и более практичные вещи – уставная форма, комфортная одежда, армейская прочная обувь, туристическое снаряжение и походные аксессуары. Если вы проживаете не в Москве, тогда можете оформить доставку – товар мы доставим в любой город России.

rss