Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,петля,замок-петля T4414 серый (3101033)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный,петля,замок-петля T4414 серый (3101033)

Как выбрать плетеный шнур для спиннинга? Виды плетеных шнуров. Плетенка для спиннинга.

Шнур известной компании «555» для различного оружия с петлей с одного края и с креплением замок-петля с другой, будет необычным презентом для любителей военно-спортивных игр, для путешественников и приверженцев активного отдыха. Тренчик весьма удобен в использовании, благодаря спиральной форме шнура он всегда довольно плотно прилегает к телу, когда вы целитесь или стреляете.



Изготавливают такие тренчики из полиуретана высочайшего качества, именно поэтому у них высокая растяжимость, они устойчивы к масляным и бензиновым веществам, и, что немаловажно, свои характеристики они не теряют даже в условиях больших перепадов температур. Тренчиками этой марки пользуются в Министерстве обороны, регулярно закупая новые модели. Сейчас этот аксессуар используют охотники, рыболовы, туристы и путешественники, даже дайверы фиксируют различное оборудование на себе с помощью подобного шнура.


Шнуры для вязания ковров и пр.. Промтекс. Видео отзыв.

Изначально необходимость ношения такого крепления была прописана в приказах, табельное оружие без него не применялось. Револьверный шнур плели из кожаных тесемок, по виду которых можно было отличить военнослужащего одного рода войск от другого. Приобретайте страховочные шнуры в интернет-магазине Тыловик или в одноименных военторгах в Москве, у нас есть услуга доставки по России.


Шнуров купил Брянской Бабушке, которая жила в конюшне Двухкомнатную Квартиру

rss