Главная Новости

Женские свитера оптом

Опубликовано: 11.10.2018

видео Женские свитера оптом

Женские свитера сток оптом. Супер цена!

Интернет-магазин Vidi-Alle предлагает женские свитера от производителя оптом по низким ценам в Одессе и Украине. Покупать свитера женские оптом от производителя выгодно. Наша компания имеет собственное производство и ориентируется на мелкооптовые продажи, поэтому может предложить не только лояльные условия, при которых не надо выкупать всю размерную сетку, но и низкие цены, высокое качество и разнообразие модельного ряда.



Свитер может быть базовым предметом одежды:

модели с крупной вязкой, выполненные из однотонной пряжи, внесут спокойствие в образ и позволят сделать акцент на аксессуарах или макияже; не слишком объемный свитер можно надеть под пиджак или жакет для создания стильного и экстравагантного образа; высокое горло защитит шею от сквозняков и поможет сохранить здоровье в холодное время года.

Для создания свитеров, как правило, используется шерстяная пряжа:


Philippe carat 2 Женские свитера, сток оптом одежда

кашемир — тонкий и благородный материал, хорошо греет и роскошно сочетается с вещами из натурального щелка; ангора — мягкий и пушистый свитер будет требовать бережной стирки и особого ухода, но комфорт и уют, которые он дарит, окупаются с лихвой и стоят усилий; шерсть альпаки обладает прекрасными терморегулирующими свойствами, отлично греет, долго не теряет красоты внешнего вида, устойчива к загрязнениям; меринос — особая порода австралийских овец, их шерсть очень теплая и не вызывает раздражения на коже; акриловые волокна высокотехнологичной обработки приятны на ощупь, не вызывают аллергии и обладают отличной износостойкостью.

Свитер может быть как однотонным, так и сделанным из неравномерно окрашенной пряжи, что создает интересный и необычный вид, подчеркивая фактуру нити.


СЕКОНД ХЕНД. Артикул С 549. Свитера шерсть/акрил, женские/мужские (экстра). Страна Германия.

Свитер имеет множество вариантов форм и фасонов. Покупая женские свитера оптом, наши клиенты привносят разнообразие в ассортимент и могут привлечь новых покупателей.

Для холодной погоды свитер — лучший вариант утеплиться. В женском гардеробе могут ужиться самые разные модели, ведь много свитеров, как и платьев, не бывает!

Яркие и стильные свитера:

имеют смелую и крупную фактуру, они могут быть украшены шишечками и косами, различными орнаментами и узорами; широкие свитера-пончо могут заменить куртку весной и осенью; насыщенные цвета привлекают внимание; а необычный крой и длина рукавов создадут неповторимый силуэт.

Свитер можно носить с брюками и юбками, джинсами и леггинсами. Он даст вам возможность составлять многослойный наряд, подбирая под низ рубашки из натуральных тканей, позволит телу согреваться и дышать одновременно.

Покупая женские свитера оптом от производителя из Одессы, наши заказчики получают качественные и стильные вещи по оправданной цене. Каждый сезон мы создаем коллекцию, которая поможет стильно и с комфортом пережить холодное время года.

Свитер будет уместен практически в любой обстановке:

на работе и в офисе; на учебе; в парке; на лыжной прогулке; на загородной вечеринке.

Согревая тело и даря тепло, свитер сохраняет здоровье и улучшает настроение.

Свяжитесь с нашими консультантами по телефон в Одессе, чтобы уточнить подробности заказа и получить детальную консультацию.

Мы работаем как с юридическими лицами, так и с частными клиентами из Украины, России и стран СНГ. Минимальный заказ для жителей Украины составляет 3 предмета одежды, а при заказе от 5-ти вещей можно получить бесплатную доставку. Женские свитера оптом «Vidi Alle» — модное средство от зимы и холода.

Возможно вас также заинтересуют:

Вечерние платья оптом в Украине

Женская верхняя одежда оптом в Украине

rss