Главная Новости

Kropsson HR-CD750 Max

Опубликовано: 11.10.2018

Держатель предназначен для установки планшета 5"-8" дюймов на приборную панель автомобиля.Крепление осуществляется с помощью гелевой присоски. Устанавливается на любую ровную поверхность из пластика или стекла. Усилие на отрыв составляет 3кг.Предусмотрена возможность многократного снятия и установки. После демонтажа не оставляет следов. Встроенные шарниры позволяют регулировать положение держателя (поворот на 360 градусов). Регулировка размеров осуществляется простым нажатием кнопки на удерживающем устройстве.

Регулируемое положение от 120 до 160 мм позволяет установить не только множество небольших планшетов, таких как iPad MINI или Samsung Galaxy 7 дюймов, но и некоторые большие смартфоны и телефоны. Торцы удерживающего устройства покрыты прорезиненным материалом, что обеспечивает защиту от царапин, хотя возможности регулировки позволяют установить планшет вместе с чехлом. Легко устанавливается и также легко снимается. Сама конструкция держателя очень прочная и качественная. Очень простая и удобная установка держателя.

Встроенные шарниры и механизмы позволяют установить планшет под любым углом, поднять его чуть выше/ниже или выдвинуть немного вперед. Тем самым обеспечивается возможность крепления его в любом автомобиле. Если держатель перекрывает доступ к CD плееру, то нет необходимости его демонтировать каждый раз, как только вам нужно им воспользоваться. Достаточно просто немного поднять удерживающее устройство вверх. Перед установкой необходимо обезжирить поверхность, а перед повторной установкой - промыть присоску держателя для возврата ее свойств. Держатели Kropsson, с уверенностью можно назвать примером качественной и надежной продукции. Сделано в Корее

Особенности Kropsson HR-CD750 Max :

Автодержатель предназначен для iPad mini, Galaxy Tab 7, Galaxy Tab 7.7*, навигаторов GPS; Крепление автодержателя регулируется в пределах от 115 до 160 мм (5-8”); Конструкция автодержателя позволяет легко изменять ширину крепления. Держатель автоматически подстраивается под габариты любого устройства; Держатель позволяет поворачивать девайс на 360 градусов; Также его легко развернуть в сторону пассажира; Держатель изготовлен из прочного пластика, он вполне надежен и долговечен; Держатель поставляется в фирменной упаковке и в качестве подарка порадует любого автовладельца.

Комплектация Kropsson HR-CD750 Max :

Автомобильное крепление Да Держатель для Планшета Крепление На торпедо авто Гарантийный срок 1(мес)
rss