Главная Новости

Новая модель Vico Marcus 4 и даты появления линейки в РФ

Опубликовано: 11.10.2018

Новая модель Vico Marcus 4 и даты появления линейки в РФ

Оцените пост

Многие пользователи были разочарованы существенными задержками появления новой линейки Macrus от тайваньской компании VicoVation на российском рынке. Даты релиза в РФ менялись несколько раз, начиная с марта 2014. Некоторые модели первоначально появились на локальным рынке Тайваня, потом на рынке США и даже в Украине, российские же поставки задержались.

На текущий момент известна новая дата поставок — начиная с 23 июня 2014 Macrus 1 и Marcus 3 потихоньку появятся и в России . По нашему мнению, такая задержка несильно, но все же сказалась на этапе первоначальных продаж новинок. Покупатель, устав ждать, стал выбирать среди новых доступных моделей, которые есть в наличии, так как сезон отпусков уже начался, и отправляться в авто путешествие, как правило, надо с регистратором.

Зато на тайваньской выставке Computex2014 показали модель VicoVation Marcus 4, отличающейся новым режимом разрешения записи, оптикой и некоторыми интересными плюшками. Дата его появления в России пока неизвестна, впрочем, как и цена.

Что нового в Vico-Marcus 4 :

Модификация платформы A7 и 7-ми слойная оптика, матрица от  Omnivision, 4 Mpx Поддержка режима парковки (напомним, в остальной линейке режима пока нет) Поддержка режима HDR — высветление темных участков (вместо WDR) Поддержка разрешения Movie Mode 2560p/Extreme HD 1296p/FullHD при 30 fps

 

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

rss