Главная Новости

Nike SB Stefan Janoski Max Black

Опубликовано: 11.10.2018

видео Nike SB Stefan Janoski Max Black

NIKE SB TRIPLE BLACK STEFAN JANOSKI MAX UNBOXING !!

Высшее качество и удобство от легенды скейтбординга Стефана Яноски



Модели линейки Nike SB Stefan Janoski все чаще выбирают скейтбордисты и ценители стильной спортивной обуви по всему миру. Знаком качества для профессиональных спортсменов является имя вдохновителя и главного идеолога – легендарного скейтбордиста Стефана Яноски. Богатый опыт и знания звезды легли в основу одноименной линейки кроссовок и помогли создать невероятно комфортную обувь с отличной защитой от ударных нагрузок и максимальной свободой движений.


NIKE SB STEFAN JANOSKI MAX black black anthracite black 631303 007

Прочность верха и хорошую вентиляцию обеспечивает тканевая воздухопроницаемая основа. Удобный низкий профиль кроссовка достигается за счет цельной конструкции внутреннего слоя. Повышенные амортизирующие свойства – заслуга легкой подошвы из материала Phylon, вставки Max Air под пяткой и стельки из пеноматериала EVA. Естественную гибкость и свободу движений стопы поддерживают глубокие вертикальные и горизонтальные эластичные желобки. Надежное сцепление с поверхностью и контакт с доской обеспечивают вставки из твердой резины с зигзагообразным рисунком.

Теперь Nike SB Stefan Janoski в обновленном дизайне для еще более широкого круга поклонников. Комфорт стал еще заметнее!


Nike SB Stefan Janoski Max (Black/White) Review + ON FEET!

rss