Главная Новости

Купить мойку Ronda ROG 610-41 - интернет-магазин «Надом Мебель» - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 11.10.2018

Fragranite – оптимальный композиционный материал, состоящий из 80% гранитной крошки и 20% акриловой смолы. Мойки из фрагранита характеризуются исключительной твердостью и устойчивостью.  Применение дорогой технологии пигментации гранита, а не акриловой смолы, в печах обжига при температуре 600°C гарантирует стабильность цвета моек из Fragranite на протяжении десятилетий.

Franke применяет высококачественный акрил собственного производства полного цикла. Акриловая смола, в отличие от широко используемых для производства цветных моек полиэстерных смол, химически стабильна при воздействии высоких температур и не изменяется под влиянием ультрафиолетового света. Благодаря чему цвет не блекнет.

Гранит является четвертым минералом в мире по твердости после алмаза, рубина и топаза. Это придает мойкам из фрагранита наилучшие, среди известных материалов, качества по устойчивости к царапинам. Их невозможно, например, поцарапать изделиями из металлов. Он не бьется и не стирается.

Узнать подробную информацию о наличии товара на складе, а также получить бесплатную консультацию в Южно-Сахалинске, вы можете по телефону: 8 800 500-62-05
rss