Главная Новости

SLV (СЛВ): трековые светильники, монтажные изделия и другие товары от фирмы SLV в интернет-магазине ВамЭлектро

Опубликовано: 11.10.2018

Первый каталог светильников SLV появился в 1979 году и сразу привлек внимание специалистов и рядовых покупателей. Немецкая надежность, практичность, современный дизайн и умеренная цена помогли этому бренду стать популярным. Сегодня в каталоге «СЛВ» - тысячи наименований светотехники, которые покупают в более чем 80 странах мира.

Официальный сайт SLV предлагает:

светильники – купольные, Армстронг, накладные, встраиваемые, трековые, аварийные, потолочные, ландшафтные, для бассейнов и фонтанов, фасадные и прочие; электронные блоки питания, отличающиеся надежностью и безотказностью работы; электроустановочные изделия – розетки, выключатели; лампы – галогенные и светодиодные для разумного и экономного пользования электроэнергией; прожекторы для освещения больших площадей и пространств; высококачественные комплектующие к осветительным приборам.

«ВамЭлектро» (Москва) - интернет-магазин, где вы можете выбрать и дешево купить продукцию ведущих мировых производителей технического освещения. У нас продаются такие марки как Paulmann, Horoz, Nordic Aluminium и многие другие.

Наши сотрудники с радостью помогут вам выбрать подходящие модели изделий, оформят покупку и доставку по Москве или в любой уголок России.

Лучшее техническое освещение недорого – в «ВамЭлектро». Звоните!

rss