Главная Новости

Полушубки из мутона

Опубликовано: 11.10.2018

видео Полушубки из мутона

Эти модные мутоновые шубки понравятся тебе!

В переводе с французского слово словом «mouton» означает «баран». Мутоном называют наиболее ценную овчину, выделанную особым способом, которая давно используется для пошива теплой и элегантной верхней одежды. Раньше в России мутоновые шубы назывались цигейками, поскольку их делали овец цигейской породы. Сегодня их производят из шкур австралийских и новозеландских овец.



Купить полушубок из мутона от Пятигорской фабрики можно в интернет-магазине «АRMADA». Изделия Пятигорской фабрики давно известны своим исключительным качеством, стильным дизайном и при этом доступной ценой. Чтобы убедиться в этом, открывайте наш каталог и знакомитесь с ассортиментом шуб из мутона.


Полушубок из мутона №18

Для изготовления мутона овец остригают, снимая слой в 7-10 мм. После этого шерсть обрабатывают и полируют. В итоге получается мех очень мягкий и приятный на ощупь мех с красивым блестящим отливом. Он отличается от других видов овчины хорошей проглаженностью, прочесанностью и шелковистостью. 

За мутон часто пытаются выдать обычный искусственный мех. Поэтому приобретать изделия из него стоит только у проверенных производителей, которые выдают гарантию и документы на изделие, подтверждающие его качество.

Несмотря на изысканный внешний вид этого меха, он невероятно прочный и ноский. Полушубки из него можно носить годами и даже десятилетиями. Главное беречь его от прямого длительного воздействия солнечных лучей, из-за которых он может выцвести. Долговечная норка, нутрия и лисий мех не могут сравниться с мутоном в долговечности. При этом он отличается демократичной ценой, сопоставимой с расценками на пушнину кролика, хотя внешне не уступает ценным мехам.

Благодаря современной технологии обработки шкур, шубы из мутона не промокают, хорошо сохраняют тепло. Такой полушубок согреет даже в самый сильный мороз, лучше, чем изделиях из других видов меха.

Полушубок из мутона даже внешне выглядит достаточно теплым, при этом он очень легкий. Новые способы выделки овчины, позволяют делать шкурки очень тонкими, сохраняя при этом их прочность. Поэтому такая шуба не просто теплее других меховых изделий, но и намного легче. 

Если вы решили приобрести полушубки из мутона, фото моделей от Пятигорской меховой фабрики с описаниями и ценами вы найдете в нашем каталоге. Все модели представлены в широкой линейке размеров и доступны в разных цветах. 

У нас вы найдете классические фасоны с приталенным и трапециевидным силуэтом, с разными типами воротников, полушубки из мутона с капюшоном. Недорого можно приобрести и модели, в которых скомбинированы разные меха. Например, шубки из мутона с воротником из чернобурки, норки, бобра и пр.   

Мех хорошо поддается обработке и позволяет дизайнерам реализовывать самые смелые идеи, используя нестандартный крой и комбинируя материалы, которые невозможно представить в сочетании с любым другим мехом. Поэтому в каталоге полушубков от Пятигорской фабрики найдутся подходящие варианты на любой вкус – от роскошных нарядных шуб до очень демократичных повседневных вариантов, которые можно сочетать с джинсами и неформальным стилем.

Если вы хотите приобрести элегантный, теплый и при этом недорогой полушубок,  оптимальный выбор – это полушубок из мутона. Распродажа, постоянные акции и скидки, а также покупки в рассрочку или кредит – все это возможности, которые доступны клиентам нашего магазина.

rss