Главная Новости

Часы Восток Европа NH35A/575B281 Энергия. Мужские наручные часы. Vostok Europe Energia Rocket.

Опубликовано: 11.10.2018

видео Часы Восток Европа NH35A/575B281 Энергия. Мужские наручные часы. Vostok Europe Energia Rocket.

Vostok-Europe Mriya 50mm White Automatic Limited Edition Dive Watch NH35A review

 

Мужские и женские часы VOSTOK EUROPE это часы, изготовленные в прекрасном  стиле — Soviet Techno Design, и обладающие надежным швейцарским качеством. Производство каждой модели часов связано с каким-нибудь научным достижением в области советского авиа-ракето-судостроения или автопрома, и приурочено к созданию определенного летательного аппарата, автомобиля, корабля или подводной лодки.



Энергия.

Отличительная черта СССР – это построение мощнейшей в истории пусковой установки, универсальной системы космических ракет с носителем супертяжелого класса «Энергия». Благодаря созданной в период с 1976 по 1987 ракетной системе, Советская наука совершила большой рывок вперед. С грузоподъемностью, равной примерно 100 т, «Энергия» придала ускорение развитию космических исследований. Советская космическая программа разработала целый ряд объединенных тяжелых и супертяжелых ракетоносителей, основанных на модели «Энергия», который позволил доставлять на околоземную орбиту груз массой свыше 200 т.


Часы наручные Восток Европа Алмаз NH35A-320C257

В часах ЭНЕРГИЯ используются разработки военных технологий - Tritium illumination technology. Это маленькие колбочки, заполненные тритием и установленные на стрелках и часовых индексах, что создаёт постоянную подсветку. Конструкция часов обеспечивает водонепроницаемость 30ATM (300 м). Однонаправленный вращающийся базель даёт возможность дайверу засекать необходимое время. В комплекте с часами идет кожаный ремешок из телячий кожи, отвёртка для смены ремней и противоударный водонепроницаемый чемоданчик.


Часы Vostok Europe Energia NH35A/575O286

В наших часовых магазинах вы сможете купить лучшие отечественные часы. Среди московских часовых салонов самый широкий ассортимент русских часов на Новом Арбате, д.15.  

rss