Главная Новости

Металлоискатели

Опубликовано: 13.10.2018

видео Металлоискатели

Мега УДАЧНО....Найдена рассыпуха старинных монет и пистолет

Зачем покупать металлоискатель?

Каждый день, люди во всем мире пытаются найти клад . Некоторые возвращаются сказачно богатые; другие просто счастливые, что провели день на природе. Но для всех них, острые ощущения во время процесса, следствие правильного выбора металлоискателя.



Есть много причин, почему люди начинают заниматься поиском металлических предметов с помощью металлоискателя. Некоторые потому, что имели такое желание с самого детства, другие потому, что вышли на пенсию или просто имеют большое количество свободного времени. Вы можете иметь страсть к истории? Или Вы, возможно, видели сюжет про поисковые работы по телевиденью или мечтали стать археологом? Некоторые люди начинают поиски с металлоискателем в виде дополнительного дохода, а некоторые тратят на поиски сокровищ полный рабочий день. От этого занятия Вы получаете так много преимуществ, Вы узнаете больше об истории, монетах, артефактах, сельском хозяйстве, почвенных условиях, а также о земле, чем когда-либо прежде. Такое хобби на природе положительно сказывается на здоровье, позволяет поддерживать свой организм в тонусе, обрести друзей, насладиться сельской местностью, посетить такие места, куда бы вы, возможно, никогда б не приехали, найти ценные предметы и открыть то, что было утеряно в далеком прошлом.


Чудесные находки в открытие сезона 2017!) Коп зима 2017

Если это просто хобби, купите металлоискатель, который имеет прочную конструкцию, простой в использовании и имеет разные функции, с помощью которого, на протяжении длительных поисковых работ, Вы не только найдете массу увлекательных предметов, но и получите неизгладимые приятные эмоции.

Металлоискатели: на что обращать внимание

Как только вы поймете несколько основных принципов обнаруживая, выбрать свой металлоискатель цена становится намного проще. Используйте следующие пункты, чтобы упростить свой выбор:

Производительность и удобство использования:

Лучшие металлоискатели удобны в использовании и могут помочь вам выбрать сокровища из горы мусора. Комфорт является в первую очередь вопросом веса: если металлодетектор купить легче 3 фунтов, вы сможете носить его в течение нескольких часов подряд. Что касается удобства использования, обратите внимание на следующие функции: Целевой индикатор: Металлодетекторы с ЖК-дисплеем всегда идут с функцией, называемой целевой индикатор, который дает вам визуальную обратную связь, закопанный металл найден. Многие продвинутые металлоискатели купить предлагают числовой целевой индикатор, помещая каждую цель на 0 до 99 шкале в соответствии с его магнитных свойств. Числовые идентификаторы точны, но они могут быть непонятны для новичков. По этой причине, начинающим часто рекомендуют графические целевые индикаторы, которые заменяют числовую шкалу на легкие для чтения иконки для различных металлов.

Индикатор глубины: Как только вы нашли кусок металла, индикатор глубины может помочь вам понять, как далеко от поверхности он скрывается. Некоторые показатели являются простыми визуальными диаграммами, а другие четко обозначены числовыми показателями. Точность показателей глубины может меняться в зависимости от таких факторов, как минерализации почвы, но они помогут ускорить процесс копания.

Звуковой режим: Да, вы можете определить местонахождение цели, тщательно маневрирую металлоискатель взад и вперед по земле, чем ближе вы находитесь к металлу тем громче металлодетектор оповещает об этом.

В чем разница между металлоискателями купить которые Вы собираетесь?

Главный показатель это цена, чем больше вы платите за металлоискатель, тем лучшую производительность и возможности будет иметь устройство, например более дорогой аппарат выполняет более глубокие поиски, лучше идентифицирует хорошие находки из мусорных (дискриминация) и более лучше будет работать и эффективней справляться с поставленными задачами.

Металлоискатели Velleman

Покупка металлоискателя  данной марки является отличным соотношением цены и качества. Эти приборы обладают всеми необходимыми параметрами для успешного копа.

Металлоискатель  Velleman 36  является базовой моделью этой линейки. Водонипраницаемая катушка позволяет производить поиски на мелководье. Есть возможность подключить наушники. Отлично подходит для поиска крупного черного и цветного металла. Есть шкала дискриминации.

Металлоискатель  Velleman 62  обладает всеми качествами, что и Velleman 36, но имеет более высокие глубинные показатели, а также в нем присутствует функция AUTO TUNE - автоматической настройки под грунт, на котором Вы производите поиски.

Металлоискатели  Velleman 110  позиционируют себя как хорошие монетники, но также неплохо справляются с поиском средних и крупных предметов. Данные модели имеют ЖК дисплей,на котором показывается глубина обнаруженного металла, а также его примерная форма. Очень удобный режим дискриминации. 

Новинка ассортимента Velleman 32 с помощью числа VDI позволит легко и точно распознать найденный металл.

Купить металлоискатель Velleman  в нашем интернет-магазине Купи инструмент по доступным ценам с доставкой по всей Украине.

Покупка металлоискателей Maclean Energy

Maclean (Маклин) является брендом широкого спектра использования профессиональных LED TV / LCD, датчиков и многих других устройств электроники и электронных изделий. Maclean (Маклин) обладает высоким качеством продукции, которые набирают все большее признание среди клиентов в Польше, и за ее пределами. Продукция постоянно совершенствуется, уделяя большое внимание на высокое качество, использование новейших технологий, тенденций и наблюдений технических решений. Маклин является ответом на потребительский спрос на качество электроники, сохраняя при этом умеренные цены. Приобретенные знания и опыт позволил производить профессиональное оборудование, которое отвечает ожиданиям требовательных клиентов.

Одним из направлений является производство металлоискателей.

В металлоискателе  Maclean MCE 106  уже идет более широкий спектр функций, который позволяет более точно подстроится под необходимые Вам параметры поиска. Глубина поиска немного выше чем у Velleman 62.

Металлоискатели Velleman MG 20  позиционируют себя как хорошие монетники, но также неплохо справляются с поиском средних и крупных предметов. Данные модели имеют ЖК дисплей,на котором показывается глубина обнаруженного металла, а также его примерная форма. Очень удобный режим дискриминации.

В  металлоискателе Velleman MG 26  есть все функции, который имеет и MG 20. Но данный прибор выдает большую глубину обнаружения, не сравнимую даже с  Garrett Ace 250 , а также в данном металлодетекторе присутствует функция Pinpoint (более точное обнаружение цели).

Официальный сайт компании - http://maclean.pl .

Смотрите также: реноваторы , насосы для фонтанов , лазерные дальномеры , катушки для металлоискателей .

rss