Главная Новости

Вентиляция завода Тепломаш в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

видео Вентиляция завода Тепломаш в Минске

Тепломаш - брызгозащищенная серия

Промышленное предприятие «Макс Аэро-Техно» предлагает вентиляционное оборудование в Минске, изготовленное известным производителем «Тепломаш». В каталоге представлены следующие виды оборудования:


Тепловентилятор Вулкан, водяной обогреватель в теплице с луком

Вентиляторы крышные центробежные / крышные осевые / дымоудаления низкого или среднего давления / крышные радиальные / крышные осевые / для круглых каналов / осевые промышленные или малогабаритные. Фанкойлы для обогрева или охлаждения помещения. Градирни для понижения температуры воды (область применения – системы оборотного водоснабжения).

Вся продукция рассчитана на работу в разных температурных диапазонах, универсальна, легка в установке, имеет прочную конструкцию и защищенный от возникновения коррозии корпус, а также небольшие габариты.

Продукция «Тепломаш»: качество, надежность, удачные дизайнерские решения

Предприятие «Тепломаш» изготавливает долговечную продукцию, соответствующую нормам международных и российских стандартов. Большой опыт производства позволяет специалистам создавать оборудование, которое практически не нуждается в техобслуживании, а также имеет эстетичный внешний вид, позволяющий монтировать ее в любых помещениях.

Широкая география применения и авторитет производителя делают вентиляционное оборудование востребованным на территории Беларуси, Украины, Польши, Латвии, Литвы и многих других стран.

А благодаря большому ассортименту продукции, представленному в каталоге «Макс Аэро-Техно», вы можете выбрать подходящий по характеристикам вариант оборудования.

rss