Главная Новости

Red club

Опубликовано: 13.10.2018

видео Red club

ANGERFIST RED CLUB TOURS 09/06/2018

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д.7

Район: Центральный

Метро: Маяковская, Площадь Восстания

Телефон: 8 (812) 717-00-00, 717-13-66

Количество залов: 3 зала, 1000 человек



Часы работы: четверг - воскресенье, с 19.00 до 06.00

Кухня: Европейская кухня

Развлечения: Dj`s, DVD, TV, Видеопроектор, Дискотека, Живая музыка, Концерты, Стриптиз, Тематические вечеринки

Музыка: DJ`s, Folk, R`n`B, Soul, Авторская песня, Восточная, Джаз/блюз, Живая, Лаунж, Поп/рок, Рок, Рэп, Фанк, Фоновая, Этника


SAFE SHOP INDIA क्या है Red Club ? Safe Shop Me

Предложения: Карта вин, Проведение банкетов

Идеальное место для ...: Веселых вечеринок, Приятного проведения свободного времени, Счастливого безделья

Особенности: VIP-зал, Чил-аут

Стоимость среднего счета: 500р.

Стоимость входа: Face control, Платный


fraggle rock red's club

Скидки: Студентам, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам

Парковка: Бесплатная, Неохраняемая

Ночной клуб RED CLUB (СПб, Полтавская,7)- это просторное двухэтажное помещение, оборудованное тремя танцполами и барными стойками, расположенное в центре города.

Н аша аудитория - это молодые люди (16-35 лет), жители и гости северной столицы. Это позитивно мыслящие люди, ценящие общение, интересующиеся разнообразными гранями жизни.

И звестный своей демократичной атмосферой, расположенный в самом сердце города, клуб Red Club уже четыре года принимает в своих стенах людей, жаждущих музыки, танцев и нового опыта. Именно поэтому гармоничное сочетание трех соответствующих компонентов Music.Dance.Experience - является нашим кредо, девизом и стилем жизни. В этом сезоне мы стали больше, ярче, светлее. Нас любят за живые вечерние концерты и лучшие ночные танцевальные вечеринки.

Н емного о нас:

Red Club начал свою историю в 2001 году как концертная площадка. 21 Сентября 2001 первыми на только что открывшуюся сцену Red Club вышли питерские Tres Muchachos а вслед за ними - Deadушки. На следующий день эстафету подхватили El Coyotes, Качели и Ногу Свело! Завершали праздничное открытие Spitfire. Клуб сразу зарекомендовал себя как отличная площадка для живой музыки.

Д ва года назад мы расширили программу, запустив ночные танцевальные мероприятия, которым суждено было стать самыми известными и востребованными в Петербурге, но живые выступления и сегодня остаются одним из наших приоритетных направлений. Оказавшись в Red Club вечером в четверг, пятницу, субботу или воскресенье вы попадете в эпицентр драйва: рокабилли, регги, ска, альтернатива и другие музыкальные направления для любителей чистой энергии.

В Сентябре 2003 у RED'a появился собрат в виде R'n'b cafe cadillac . Это место с исключительно положительной энергетикой популярной танцевальной музыки, привнесенной в Европу из этнических кварталов Нью-Йорка. Cadillac стал третьим r'n'b проектом в городе, сразу заняв особую позицию. Кроме проверенных хитов здесь играют самые свежие треки, которые еще не дошли до российских радио и телевизионных каналов, которые невозможно купить в магазинах. Каждую пятницу, субботу и воскресение Cadillac собирает лучших друзей на лучшие r'n'b вечеринки.

Н очью по пятницам и субботам на двух этажах Red Club – живая музыка от  лучших электронных музыкантов и диджеев Москвы и Санкт-Петербурга, зрелищное шоу и танцы, танцы, танцы.  Просторный обновленный зал первого этажа, зоны отдыха с удобными креслами и диванами, для тех, кто приходит в клуб не только ради танцев, но и ради общения, и главный хаус-танцпол - изысканный и современный - все это на одну ночь станет вашим домом, с вашими гостями и вашими новыми впечатлениями. Мы дарим вам лучшую музыку, уникальную атмосферу и незабываемый experience!

 

club.ru

rss