Главная Новости

Примеры видеосъемки

Опубликовано: 13.10.2018

Примеры видеосъемки

Примеры видеосъемки и монтажа интервью

Примеры видеосъемки

Подробнее о видеосъемке



Видеосъемка свадьбы

Свадебная видеосъемка — довольно специфический вид репортажной съемки. Наличие множества нюансов работы на свадьбе привело к появлению целого поколения узкоспециализированных свадебных операторов (видеографов).

Вашему вниманию представлены примеры видеосъемки свадьбы , сделанной видеооператорами PREVIDEO. Обратите внимание: наличие большого числа крупных планов героев события и эффектные панорамные планы усиливают драматический эффект от просмотра видеоролика, а использование профессиональных технических средств и систем стабилизации обеспечивает высокое качество данного видеоматериала. При любительской видеосъемке добиться подобного качества изображения достаточно сложно. Съемка производилась профессиональной камерой формата HDV.


Мини камера Х2 FullHD 1080P 180 градусов объектив, обзор, примеры видеосъемки, разборка

Репортажный характер свадебной видеосъемки заставляет оператора не только думать о художественной составляющей своей работы, но и заботиться об оперативности своих действий. Вторых дублей не будет, а запечатлеть необходимо все детали торжественного мероприятия, как в этом примере видеосъемки свадьбы :


Пример видеосъёмки Солнца / Sun spotting sample (video)

Видеосъемка детского праздника

Работа с детьми — также сложная и очень интересная работа для видеооператора. Главная задача во время детской видеосъемки — сделать так, чтобы дети на празднике не обращали внимания на видеокамеру, вели себя раскованно и свободно. Наши операторы работают в сфере видеосъемки детских мероприятий уже много лет, и они постараются снять ваш праздник в наилучшем виде. Ознакомьтесь подробнее с услугами по видеосъемке детских праздников .

Представляем вам пример видеосъемки детского праздника (камера формата DVCAM):

Видеосъемка Последнего звонка и Выпускного вечера

Съемкой выпускных в московских школах наша студия занимается с 2001 года. Для многих родителей подготовка к выпускному — настоящая головная боль, поэтому мы рады прийти на помощь и взять на себя все заботы по организации качественной видеосъемки выпускного вечера .

Для многих школ помимо непосредственно репортажной съемки последнего звонка и выпускного мы создаем интересный фильм о классе (или о всем выпуске). Это отличный подарок выпускникам: короткая (10-15 минут) видеозарисовка, которую можно бесконечно смотреть со своими друзьями и делиться ею в интернете. Она включает в себя эпизоды из школьной жизни, занятные интервью с учителями и ребятами и многое другое.

В этом разделе в качестве примера видеосъемки мы предлагаем вашему вниманию короткий фрагмент фильма о празднике Последнего звонка, снятого нами для одной из московских школ. 

Видеосъемка юбилея, дня рождения

Мы готовы предложить вам услуги по видеосъемке практически любого частного или корпоративного мероприятия. Наиболее часто наших операторов приглашают на съемку празднования дней рождения или юбилеев в различные кафе и рестораны. Много людей, плохое освещение — операторов на таких мероприятиях поджидает много трудностей, но они с ними справляются. Главное — посредством видеосъемки передать атмосферу праздника и позитив, исходящий от его участников.

На следующем примере видеосъемки представлен танцевальный фрагмент из фильма о юбилее. Обратите внимание: несмотря на то, что съемка производилась одним оператором, видео смонтировано таким образом, что при просмотре готового ролика складывается ощущение как от полноценной многокамерной съемки. Видео динамичное и нескучное:

Подробнее об услугах видеосъемки

Смотреть примеры видеомонтажа

Смотреть примеры фотосъемки

rss