Главная Новости

Туфли цвета фуксии

Опубликовано: 13.10.2018

видео Туфли цвета фуксии

Платье цвета фуксии, с чем носить, с чем сочетать, фото.

Туфли цвета фуксии обязательно должны быть в центре внимания, именно поэтому для них так сложно подобрать пару. Здесь расскажем, как правильно носить туфли цвета фуксии и с чем их надеть.



На фото туфли цвета фуксии Vince Camuto.

Где купить туфли цвета фуксии?

С чем носить туфли цвета фуксии?

Фуксия – это красивое растение с пурпурно-розовыми цветками. Цвет фуксии яркий, свежий и невероятно изысканный. Но в то же самое время и очень капризный! Поэтому подобрать для него пару становится непростой задачей. Самые простые цвета, сочетающиеся с ярко-розовым, – белый, серый и черный. Кроме этих цветов, фуксия хорошо сочетается с определенными оттенками зеленого, синего и желтого.


Модная одежда 2018 для женщин - цвет фуксия,различные сочетания фуксии с другими цветами.

Этот цвет уже сам по себе красив, поэтому отдавая ему предпочтение, старайтесь выбирать одежду простого кроя и лаконичные модели обуви. А теперь более подробно, с чем носить туфли цвета фуксии.


Весенняя обувь оттенка фуксии

Туфли цвета фуксии и белый . Ярко-розовый прекрасно сочетается с белым, однако для составления такого образа следует знать одно негласное правило: белый цвет должен быть основным, чтобы дать возможность фуксии выделиться по-настоящему. Это значит, что туфли цвета фуксии прекрасно будут чувствовать себя рядом с одеждой белого цвета. А вот обратное сочетание – ярко-розовое платье и белые туфли  – не самое лучше сочетание.

Туфли цвета фуксии и черный . Черный и цвет фуксии – одно из самых загадочных сочетаний, которое придаст любой моднице шарм. На вечернее мероприятие вы можете надеть маленькое черное платье и туфли цвета фуксии, а ели решили отправиться в клуб, то для вас черные брюки-галифе и ярко-розовые туфли.

Туфли цвета фуксии и бирюзовый . Насыщенный бирюзовый цвет и цвет фуксии – неожиданное смелое сочетание, поражающее своей эффектностью. Отдавая предпочтение такому сочетанию, знайте, что фуксия любит быть в центре внимания. Поэтому бирюзовый должен быть максимально простым, а вот фуксии в данном случае лучше быть текстурированной. Например, бирюзовое платье , замшевые туфли цвета фуксии, ярко-розовая сумочка или розовый пиджак.

Туфли цвета фуксии и синий . Что же касательно остальных оттенков синего, то старайтесь подбирать максимально контрастные, что туфли цвета фуксии выглядели эффектно. На вас может быть темно-синее платье или темно-синяя блузка, например.

Туфли цвета фуксии и розовый . Если туфли будут самый ярким элементом вашего образа, то можно надеть и другие розовые вещи более нежных оттенков. Например, эффектно будет выглядеть черное платье с розовым принтом и туфли цвета фуксии с розовым клатчем. Кстати, если позволяет принт, можно надеть и туфли цвета морской волны или бирюзовые босоножки .

Туфли цвета фуксии и желтый . Ярко-розовый и ярко-желтый – сочетание для смелых и отважных модниц. В таком виде вы будете выглядеть не просто ярко, а супер-ярко! Попробуйте надеть желтое платье и туфли цвета фуксии на каблуке. Если образ вам кажется ярким, добавьте белый пиджак и белый клатч.

Вы также можете сочетать розовые и желтые вещи одной насыщенности для создания ярких образов, а обувь цвета фуксии заменить на ярко-желтые туфли .

Смелые образы с туфлями цвета фуксии .

Еще один интересный вариант сочетания для фуксии – это зеленый. Однако, зеленое платье и туфли цвета фуксии не так эффектны, как обратное сочетание – платье цвета фуксии и зеленые туфли . Под такие туфли подойдет вечернее изумрудное платье , в котором вы станете королевой вечера.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

rss