Главная Новости

Обувь под джинсы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Обувь под джинсы

Джинсы и обувь С чем носить Как сочетать Создаем модный образ на каждый день / Lookbook

Для современной модницы джинсы стали универсальной одеждой. Они довольно гармонично смотрятся с любым стилем: их можно надеть на вечеринку, в них можно пойти в кинотеатр, музей или просто на прогулку в парк. Но знаете ли вы, какую обувь одеть под джинсы, чтобы чувствовать себя стильной. О том, как подобрать обувь под джинсы , и узнаете из этой статьи.



Для того, чтобы не выглядеть смешно в абсолютно неподходящей вашему образу обуви, стоит знать несколько несложных правил.

1. Когда вы надеваете сапоги или ботинки, то не стоит даже вспоминать о том, что в гардеробе пылятся новые капри или стильные укороченные джинсы. В этот образ они просто не впишутся. Стоит надеть классические джинсы обычной длины, при этом неважно заправите вы их в сапоги или оставите сверху, образ будет выглядеть вполне гармонично. Единственное условие – пятка ботинка не должна быть прикрыта, иначе джинсы начнут волочиться по земле, а значит, вам будет не совсем удобно идти, да и штанины испачкаются, а то и вовсе обтреплются.


Базовый мужской гардероб. Мужской стиль. Часть 2.

2. Если вы хотите визуально удлинить ноги, то каблуки – идеальное решение. Летом под джинсы подойдут босоножки на высоком каблуке или танкетке, зимой – ботильоны или сапоги на высоком каблуке. Однако не стоит забывать о том впечатлении, которые вы можете произвести, и выбирать чересчур высокий каблук. Он не сделает вас красивее или сексуальней, наоборот, – это считается дурным тоном.

3. Обувь на каблуке совершенно не уместна с джинсами-клеш или классическими джинсами с расклешенными штанинами. С этими моделями носят обувь только на плоской подошве, иначе образ выглядит странно.

4. Обувь на низком каблуке прекрасно смотрится с узкими джинсами, особенно если вы счастливая обладательница длинных и стройных ног. Но не все мы совершенны, если ноги и бедра полноваты, прикройте их туникой или кардиганом. Смело надевайте любимые балетки – такой образ прекрасно вам подойдет.

5. Очень стильно и модно смотрятся узкие джинсы, заправленные в высокие сапоги. К тому же в этом образе совершенно неважно, у вас стройная фигура и длинные ноги или вы несколько полноваты и ноги у вас совсем не от ушей. Подобное сочетание визуально делает вас стройнее и изящнее. Этот образ можно использовать как в холодное время года с осенними или зимними сапогами, так и в жаркие летние деньки с легкими сапожками.

6. В летнюю погоду к узким джинсам великолепно подойдут босоножки с ремешками, лучше на плоской подошве. Хотя если вы невысокого роста, можно подобрать небольшой каблук.

7. Укороченные модели, капри и бриджи из джинса прекрасно смотрятся в тандеме с яркой обувью. Неважно, будет она на каблуке или нет. Подберите яркие красные босоножки , и они прекрасно подойдут под белые укороченные джинсы. Купите шлепанцы украшенные массой бусин или цветов, и прекрасный комплект с любимыми бриджами готов. Не стоит стесняться и ограничивать себя лишь черным и белым цветами. Экспериментируйте! Ведь именно в этом образе эксперименты с цветами уместны как никогда.

8. Укороченные джинсы категорически запрещается носить с любой обувью по косточку. Не стоит надевать под них ботильоны или кроссовки, даже если это самая любимая и самая удобная пара в мире. В таком виде весь ваш образ будет просто кричать об отсутствии вкуса и стиля. Наденьте под эту модель джинсов балетки или классические туфли-лодочки, и вы будете неотразимы.

9. С прямыми джинсами хорошо смотрится практически любая обувь, кроме модельных туфель. Но если вы девушка невысокого роста, склонная к полноте, такая модель джинсов вам абсолютно не подойдет. Такой образ будет выглядеть непропорционально.

8. Если вы предпочитаете носить под джинсы спортивную обувь, то вам стоит исключить из гардероба классические модели, а также модели с клешем от колена. Со всеми остальными моделями такая обувь прекрасно гармонирует.

10. Если хотите подчеркнуть сочетание обувь-джинсы еще и в цветовой гамме, то стоит приобрести ремешок в тон обуви. Эта хитрость всегда срабатывает и такой комплект со стороны выглядит намного лучше. Возможно, стоит добавить такого же цвета сумочку, что придаст образу гармоничность и законченность.

Это все правила, которые стоит запомнить для того, чтобы никогда не ошибаться, выбирая обувь под джинсы. Все не так уж и сложно, каждой женщине под силу их запомнить и всегда выглядеть модно и стильно в любимых джинсах.

А еще у нас есть статьи про...

Розовые сапоги Розовые сапоги могут оказаться не такими «милыми», как вы думаете, а наоборот, даже очень практичными. Белые ботильоны Белые ботильоны – эффектное дополнение как летнего, так и зимнего образа. Поэтому, надевая такую обувь, полезно знать, с чем носить белые ботильоны. Фиолетовые ботильоны Свою обладательницу фиолетовые ботильоны могут сделать чувственной, сексуальной и невероятно загадочной. С чем носить фиолетовые ботильоны, узнаете здесь. Женская обувь в мужском стиле Последние несколько сезонов дизайнеры одевают моделей-девушек в мужском стиле. Это касается и обуви. Персиковые туфли Персиковые туфли уникальны в том плане, что их можно сочетать с одеждой как ярких цветов, так и пастельных. Здесь узнаете, с чем носить персиковые туфли.
rss