Главная Новости

Купить мужские Fila Disruptor 2 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

Опубликовано: 14.10.2018

видео Купить мужские Fila Disruptor 2 в Москве | Интернет-магазин кроссовок и кед

FILA Disruptor II | ПОДДЕЛКА vs ОРИГИНАЛ | КАК ОТЛИЧИТЬ ?

Как появились кроссовки

Трудно представить, но раньше удобной обуви не существовало. Если говорить о ежедневной, не было даже понятия правого, левого ботинка. Это создавало колоссальные неудобства. Еще в 18 веке, люди мучились проблемами удобства рабочей, спортивной обуви, других изделий комфортная эксплуатация которых обуславливала результативность работы. Сейчас время, когда разрабатывается обувь, способная подарить человеку комфорт, удовлетворяющая стремление стиля. Убеждает в этом существование мужских кроссовках Fila Disruptor 2, которые можно назвать вершиной эволюции спортивной обуви. Данный раздел сайта позволит вам ознакомиться с линейкой спортивной обуви, которую захочется носить каждому, начиная от новичка, заканчивая опытным чемпионом.


FILA DISRUPTOR // ПОЛНЫЙ ОБЗОР ПЕДАЛЕЙ

Как появилось понимание спортивной обуви

В начале восемнадцатого века, люди носили обувь с каучуковой подошвой. Материал, отличавшийся водонепроницаемостью, электроизоляционными свойствами, эластичностью. Впрочем, натуральный каучук быстро изнашивался. Устаревал материал даже при комнатной температуре.

В конце восемнадцатого века «Американская резиновая компания» придумала обувь, подошва которой была шипованной. Особенность – резиновая основа, подошва, тканевой верх. Обуви дали название «кеды», но среди людей ее называли «сникерсы». Такое название получилось из-за того, что человек ходил тихо в этой обуви. Сегодня такое название актуально и для кроссовок. Только в 1920 годах братья Дасслеры создали завод по производству обуви для тренировок спортсменов.

Уже в тридцатых–сороковых годах того столетия началось массовое производство спортивной обуви. Причем, она стала делиться по видам спорта. Следующим рывком для кроссовок стала возможность покупки для каждого и производства в массы. Каждый мог приобрести их и носить не только занимаясь спортом, но и на прогулке, на работе, на отдыхе. Мужские кроссовки Fila Disruptor 2 современный пример кроссовок, способных подарить своему владельцу комфорт и удобство.

Кроссовки – замена туфель и сапог

В связи с демографическим бумом, пришедшим на пятидесятые года, в США возросла популярность кроссовок. Их позиционировали как легкую и практичную обувь. Своей популярностью они обязаны вышедшему в то время фильму «Бунтарь без причины». На волне моды, вся молодежь стала носить кроссовки.

Это напрямую повлияло на производителей кожаной обуви. Они пустили слух, что кроссовки вредны детям из-за возможности дистрофии стопы. Но это не снизило спрос на них и все больше людей ходили в магазин за покупками кроссовок.

Кроссовки в массы

Ближе к семидесятым стало популярно бегать трусцой. Производятся сникерсы для новичков и повседневного использования. Множество людей стали ходить в спортивных кроссовках ежедневно.

Ближе к началу девяностых годов двадцатого столетия у каждой именитой марки обуви были кроссовки в новых коллекциях. Решающим стало начало двухтысячных. Именно тогда появились современные аналоги кроссовок с датчиками давления, ортопедической подошвой и другими нововведениями. Именно тогда кроссовки закрепили за собой звание – самой удобной обуви и стали походить на кроссовки современного типа. Венцом современной обуви можно считать мужские кроссовки Фила Дизраптор 2, которые можно найти в данном разделе нашего интернет–магазина.

rss