Главная Новости

МЕЙЗУ М2 ОТЗЫВЫ - Отзывы покупателей о модели Meizu M2 Note 16Gb — Мобильные телефоны — Яндекс

Опубликовано: 14.10.2018

Наконец-то, я с вами! Очень хочу поделиться отзывом о моем новом телефоне. Пользуюсь данным телефоном ровно месяц с момента написания данного отзыва. Кума зашла сегодня в гости и я решила написать отзыв о ее новом телефончике. Оценка 5. Супер смартфон!

Всем привет! В нынешней экономической ситуации в Мире, покупать дорогие телефоны расточительно. Месяц назад решил купить такой телефон в сером корпусе, в замен на свой Motorola moto g, которому уже 2 года исполнялось.


Samsung Galaxy J7 2017 vs Nokia 6 Сравнение / Кто лучше? Идентичные смартфоны?

Совсем недавно прикупил себе новый телефон от неизвестного мне производителя Meizu. В магазине данный девайс сразу бросился в глаза своим дизайном, что сыграло не малую роль в покупке.

Заказал телефон, попросил привезти его из Китая, оказался дешевле чем предлагают тут в России и дешевле чем на алиэкспресс, и была уверенность что привезут не китайскую подделку на китайский телефон. Данный девайс один из лучших в своем роде, идеальное соотношение цена качество(качество даже выше цены). Телефоном пользуюсь второй месяц багов и недочетов не большое количество.

Она его очень давно хотела и вот сблась ее мечта. Телефон Meizu M2 Note ей очень нравится. Телефон шустрый, камера отличная и перед и зад))) динамик ОЧЕНЬ громкий, не понимаю тех, кто пишет, что тихий, может телефон другой сборки. Первый «китайский» телефон, который действительно заставил обратить на него внимание.

Телефон неплохой, даже очень неплохой для бюджетника. 8 ядер и 2ГБ оперативной памяти дали о себе знать, телефон тянет все игрушки, которые только припадают ко вкусу… Телефон мне очень понравился.

Первое, что хотелось бы отметить в телефоне- это очень тугая аппаратная кнопка Home. Иногда эта кнопка не срабатывает с первого раза, что может вызвать у вас затруднения. Сначала была в восторге, телефон шустрый, емкий , изящный, камера супер, звук….. 1. Камера. Раньше был samsung i9060, с камерой 8 мп, и от камеры в этом телефоне осталась в приятном удивлении.

Не критично. 2. Звук. Плохой звук без наушников, с ними вроде такой проблемы нет. 3. Вылетает телефонная книга! Я так поняла, что это болезнь всех моделей этого ряда, и дело тут в прошивке.

Телефон нравится, советую к использованию. Телефон очень удобный. Аналоги такого телефона стоят в 3 а то и в 5 раз дороже. Отличный телефон за свои деньги. Телефон был подарен мне родственниками на день рождения. Имел опыт «обкатки» этого телефона и остался доволен. Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом Meizu M2. После того как мой стареньки Lenovo уже не принимал звонки, я задалась поисками нового телефона. Уже не секрет, что китайские мобильные телефоны ничуть не уступают в качестве многим широко известным маркам.

Бюджет мой был не безграничен, но за такой телефон я была бы согласна отдать даже больше того, что он стоит. Да, как это ни странно. Этот телефон я получила от своего парня на день рождение. Доброго времени суток, пользуюсь телефоном около 3 месяцев.

Вот уже пользуюсь вторую неделю и никак… Большой дисплей, и одновременно удобный. Я любитель фотографировать всегда и везде, но постоянно таскать с собой зеркалку не хочется. Купила и была в шоке, потому что цена низкая, а телефон действительно качественный.

Что-то у меня с ними не задалось и я решила сменить марку смартфона). Плюсы этого смартфона: яркий экран, удобный. За короткое время использывания Meizu M2 Note я понял, что этот смартфон уникальное устройство. Прежде чем стать обладателем смартфона Meizu M2 Note, я понимал что из себя представляет данный агрегат. Теперь коротко о самой покупке при выборе бюджетного смартфона рассматривали… Почти год я пользовалась этим телефоном. Этот смартфон младший брат Meizu 1, поэтому он уж слишком похож на него, но улучшенная тем что она Note. У него хорошое качество и прекрасный дизайн.

Читайте также:

rss