Главная Новости

Продать часы дорого в часовой ломбард

Опубликовано: 14.10.2018

видео Продать часы дорого в часовой ломбард

Продажа часов Heuer ( хочу Tag Heuer Carrera )
Назад Наша компания присутствует на рынке выкупа эксклюзивных ювелирных изделий с 1999 года. Мы являемся членом гильдии часовщиков и ведем работу с более чем 50 ведущими часовыми брендами . Вы можете легко продать часы швейцарских марок за несколько минут (б/у или новые).



Мы принимаем часы и ювелирные изделия стоимостью от 1000$ до 1 000.000$ непосредственно в день обращения и по обсуждаемой процентной ставке.

Будем рады видеть Вас в нашем офисе в центре Москвы, по адресу Ленинский проспект д.69, каждый день с 10:00 до 20:00.


Сколько весят и стоят по весу золотые оригинальные часы Вашерон Константин

В НАШЕМ ЛОМБАРДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ЧАСЫ ИЗВЕСТНЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ МАРОК

 

Carl F.Bucherer A. Lange & Sohne Alain Silberstein Audemars Piguet Blancpain Bovet Breguet Breitling Bvlgari Cartier Cecil Purnell Chopard Chronoswiss Corum Cvstos Daniel Jeanrichard Daniel Roth De grisogono De Witt Dubey & Schaldenbrand Franc Vila Franck Muller Girard Perregaux Graham GUCCI Harry Winston Hublot IWC Jacob & Co Jaeger LeCoultre Jaquet Droz Jorg Hysek Maurice Lacroix Omega Panerai Parmigiani Fleurier Patek Philippe Piaget Pierre Kunz Richard Mille Roger Dubuis Rolex Romain Jerome Ulysse Nardin Vacheron Constantin Van Der Bauwede Zenith Christophe Claret Greubel Forsey F.P. Journe

 

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

 

НАШИ УСЛУГИ

 

 

За шестнадцать лет нашей успешной работы мы провели более 19 250 оценок on-line и более 37 500 сделок, заработав репутацию надежного московского ломбарда. Мы гарантируем Вам полную конфиденциальность, а также справедливую оценку состояния и стоимости Ваших украшений.

Задать интересующие вопросы нашим специалистам и уточнить условия оформления часов Вы можете по телефонам: 

Разные жизненные финансовые ситуации, которые случаются у людей, толкают их совершать не осознанные поступки. Например, продать золотые часы. Да, возможно это память или ценный подарок. Но в погоне за деньгами, можно в спешке сдать часы за копейки. Частные перекупщики могут сыграть на вашем положении и предложить маленькую сумму. Многие "скрепя душой", соглашаются. Как говориться: «лучше синица в руке, чем журавль в небе». А можно, вообще нарваться на мошенников, которые оставят вас и без денег, и без вашей ценной вещи. Как правильно поступить и, где продать золотые часы быстро и дорого?

Работая на рынке более шестнадцати лет, мы завоевали безупречную репутацию. Покупаем, и продаём часы знаменитых брендов известных во всём мире, такие как:

Нет разницы, мужские или женские, вы желаете продать часы. Мы готовы купить любые, после прохождения процедуры оценки. Наши грамотные специалисты проведут экспертизу на подлинность. А так же, дадут полную информацию о средней стоимости модели на рынке, которую вы хотите продать, взяв во внимание известность бренда. Вы можете быть уверены в честности и профессиональной оценке наших специалистов.

Услуги предлагаемые нашей компанией, по продаже дорогих часов

Готовы дорого заплатить за золотые часы, которые вы хотите продать. Выдаём кредит, в залог элитных часов. Предлагаем богатый ассортимент моделей ценных часов, которые мы готовы вам продать.

Любая сделка выполняется с официальным подписанием договоров, которые оформляются с юристом. Поэтому, вы можете быть уверены в грамотном и законном составлении документов.

Наши условия покупки элитных часов

Если вы штормили интернет, чтобы найти где продать часы в Москве , тогда наша компания – это лучший вариант выгодной сделки. Главное, выполнить не сложные условия, соблюдение которых необходимы:

Паспорт. Гарантийные документы, чек о покупке на часы (если есть); Соответствие возраста, от 18 лет и более.

Дополнительные бесплатные услуги, при продаже часов:

заказ оценки на дом, если вы хотите купить или продать золотые часы в Москве;

предварительная оценка в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте, о том, какие продать швейцарские часы вы хотите: ваше имя, телефон, модель, фотография продаваемых часов;

При онлайн-заявке, очень важно указать правдивую, достоверную информацию, чтобы наш эксперт мог в минимальные сроки произвести оценку и связаться с вами. 

Преимущества сделки покупки и продажи золотых часов при сотрудничестве с нашей компанией

В каком состоянии не были бы часы, мы готовы их купить. Даже, за сломанные мы можем предложить адекватную цену. Решив продать часы, вы можете не переживать за их состояние, главное, чтобы они были элитного бренда. Покупаем с документами и при их отсутствии. Готовы купить сразу после оценки, выплачивая деньги наличными, непосредственно на месте. Абсолютная прозрачность при сделке. Мы предоставляем вам полную цену, проведя предварительно экспертизу на их подлинность производителя. Поэтому, продать часы в Москве за адекватную цену, вы можете в нашей компании. Новинки, акции, спецпредложения – эту информацию получает каждый наш клиент регулярно. Полная конфиденциальность по факту сделки продажи часов или покупки, для всех продавцов и покупателей. Не занижаем цену! Уважаем себя и клиента. Мы исключаем финансовые риски и гарантируем безопасность сделки.

Мы ценим свою репутации и внимательны к своим клиентам. Это помогает нам успешно держаться на рынке, не один год. Приняв решение продать часы в Москве и воспользовавшись услугами нашего элитного ломбарда, порадуют выгодными условиями. Теперь, если у вас возникнет вопрос, где сдать часы или купить, тогда наше предложение одно из самых привлекательных. Присоединяйтесь к нам в группы, в социальных сетях и ждём вашего звонка!

rss