Главная Новости

Тематическая свадьба

Опубликовано: 14.10.2018

видео Тематическая  свадьба

Тематическая свадьба "Стиляги" от "Лавки Чудес"

 

   Выбор тематики свадьбы зависит от увлечений молодоженов, их образа жизни, фантазии и, конечно, от предполагаемого бюджета праздника. Кто-то хочет бурного веселья, кто-то - нестандартности, а кто-то – романтики. Но любая пара мечтает о том, чтобы этот день стал для них незабываемым, особенным, ведь его уже никогда не повторить.



   На что только не идут молодожены, чтобы удивить своих гостей: свадьбы в морском стиле, байкерская, ковбойская и деревенская свадьба, ретро свадьбы, хиппи-вечеринка, свадьбы в стиле «Ванильные фантазии»! Всех не перечесть!

   Сюжетом тематической свадьбы может стать любимая книга молодоженов, в которую хочется окунуться, просмотренный фильм, который оставил неизгладимое впечатление, а может быть это было путешествие, которое хочется повторить! Сколько людей - столько и мнений, и здесь вы вправе осуществлять самые заветные мечты и желания, ведь этот день начнется и закончится только для вас! Это ВАШ день, и ничей больше!


тематическая свадьба винтажное путешествие

   Для того, чтобы осуществить ваши мечты-существует множество организаций, готовых взять на себя все трудности приготовления, и сделать ваш праздник идеальным. Но если у вас достаточно свободного времени - вы и сами организуете свой праздник, подойдете с душой к каждой детали, окунетесь в атмосферу с головой, и, в итоге, будете гордиться тем, что приготовили все для своего праздника не хуже профессионалов!


Тематическая свадьба "Рапунцель" от Bedrikova studio

rss