Главная Новости

Установка кондиционеров в Кубинке, монтаж, обслуживание, заправка

Опубликовано: 09.11.2018

  Цена установки кондиционера
Наименование услуг Цена
Установка кондиционера мощностью 2,2-2,6 кВт (модель 07-09) 6500 руб
Установка кондиционера мощностью 3,0-3,5 кВт (модель 12) 7500 руб
Установка кондиционера мощностью 5,2-7,2 кВт (модель 18-24) 14000 руб
Дополнительный метр трассы 07-09 700 руб
Дополнительный метр трассы 12 900 руб
Штробление стены за погонный метр 1000-1500 руб
Дополнительное отверстие в стене 300 руб
Монтаж защитного козырька 1200 руб
Монтаж антивандальной решетки 2000 руб

Если вам понадобились услуги по грамотной установке бытовых настенных кондиционеров в Кубинке , можете обратиться в нашу компанию. Наша компания занимается монтажом бытовых кондиционеров в Кубинке, заправкой, ремонтом и установкой домашних кондиционеров в коттеджах, загородных домах, офисах, квартирах и других помещениях. Мы производим и сервисное обслуживание домашних кондиционеров.


КОНДИЦИОНЕРЫ КУБИНКА 8(495)502-33-90 Сайт vip-kondicionery.ru

Установка бытовых кондиционеров производится мастерами по приемлемым ценам, в сжатые сроки и удобное для заказчика время.

Большей частью наши монтажные бригады осуществляют так называемую стандартную установку, которая не требует использования вышки или привлечения альпиниста.

Кратко перечислим классический набор работ при стандартной или базовой установке: установка внутреннего и внешнего блока кондиционера; прокладка трассы из медных трубок между наружным и внутренним блоками длиной не более 5 метров; откачка воздуха из фреоновой трассы и заправка фреоном; запуск и наладка сплит-системы.

Цена установочных работ зависит от месторасположения внутренних и наружных блоков  кондиционера, протяженности межблочных коммуникаций, поэтому точный расчет можно сделать только на месте. Оформить заказ на монтаж своего кондиционера в нашей компании Вы сможете, позвонив нам по контактному телефону или отправить свое сообщение по электронной почте.

Наш сотрудник приедет к Вам, представит различные варианты расположения кондиционера, вы отберете наиболее подходящий, уточняете детали, выбираем дату начала установки и мы в назначенное время начинаем работать. Мы предоставляем услуги по установке кондиционеров в Кубинке для жилых, офисных, производственных, торговых объектов любой сложности. Специалисты нашего технического центра помогут вам сориентироваться в довольно большом разнообразии типов, моделей, марок кондиционеров, подберут лучший для вас вариант, сообщат сроки монтажа и ценами.

Сколько времени длится монтаж? Квалифицированный монтаж длится около 3 часов, все зависит от особенности и длины трассы и места расположения блоков. До начала монтажа специалист сервисного центра нашей компании готов бесплатно приехать в удобное для вас время на объект для составления сметы на установку кондиционера и необходимые расходные материалы.

Если вы приобрели кондиционер и нужна его срочная установка в Кубинке, закажите у нас срочную установку кондиционера и мы установим имеющийся кондиционер уже на следующий день после заказа. На работы по установке кондиционеров наша климатическая компания дает годовую гарантию.

Установка кондиционера - это сложная, ответственная и трудоемкая работа, которую способен выполнить только специалист по установке климатической техники. Кондиционер - довольно сложное для самостоятельной установки климатическое оборудование, так как его монтаж и установка требует специализированного подхода, наличия специального оборудования и профессиональных знаний. Только квалифицированные и опытные монтажники нашей климатической компании выполнят установку кондиционеров в Кубинке.

Бригады монтажников в сервисном центре нашей компании вооружены специальным профессиональным инструментом, имеют богатый опыт работы с климатической техникой.

Если внешний блок кондиционера невозможно установить под окном, часто прибегают к помощи альпинистов. В этом случае мы готовы предложить вам установку  кондиционера в Кубинке способом промышленного альпинизма. В нашем штате несколько альпинистов, которые смонтируют ваш внешний блок кондиционера в любом месте, на любой высоте.

Сервисное обслуживание кондиционеров дает возможность предотвратить выход вашего климатического оборудования из строя и производится независимо от гарантийного периода и давности установки кондиционера.

В перечень работ по сервисному обслуживанию входит: диагностика; проверка и чистка фильтров и теплообменников внешнего и внутреннего блоков; поиск и устранение утечек фреона; дозаправка хладагентом до требуемого уровня; проверка работы дренажной системы; проверка состояния электрических соединений .

Специалисты нашей климатической компании всегда готовы оказать вам помощь в Кубинке по установке бытовых кондиционеров самых различных моделей, марок, типов. А также сделать установку в Кубинке кондиционеров таких популярных фирм, как: Electrolux, Elektra, Elenberg, Fujitsu, Acson, AEG, Ballu, Beko, Bork, Carrier, Daewoo, Daikin, Dantex, Dekker, Delonghi. А также Nord, Orion, Panasonic, Pioneer, Polaris, Protherm, Gree, Haier, Hitachi, Hyundai, JAX, Kentatsu, Lessar, LG, Mc Quay, Rolsen, Samsung, Sanyo, Sensei, Sharp, Toshiba, Yamaha, York.

Заключая с нами договор на установку сплит-системы в Кубинке, вы получаете гарантию того, что установка вашего кондиционера будет выполнена квалифицированными мастерами своего дела.

rss