Главная Новости

Dizelavto.com.ua - авто из Европы под заказ

Опубликовано: 09.11.2018

видео Dizelavto.com.ua - авто из Европы под заказ

Цены на аварийные авто на европейском аукционе ВСА

Какую машину приобрести - сегодня это лишь вопрос денег. В идеале, конечно, хочется купить новый автомобиль. Но, если финансов не хватает, а машина нужна, лучшим вариантом будет купить б/у авто из Европы.



Купить подержанный автомобиль сегодня стало еще проще. К тому же, аналитические агентства подсчитали, что рынок автомобилей с пробегом в июнt 2015 года сократился на 17,4% - это наименьшее падение за последние 5 месяцев! И это вполне понятно, ведь в покупке подержанного автомобиля с пробегом нет ничего плохого, наоборот это разумная экономия средств! Ведь их стоимость значительно ниже, чем в нашей стране, но состояние этих автомобилей порой заставляет думать, что ими пользовались только по большим праздникам. Опытные автолюбители и хорошие автомеханики уверяют, что при должном уходе старые автомобили практически ничем не отличаются от своих новых собратьев.


Ariadna Trans Group. Заказ/Доставка автомобилей из Европы в страны СНГ.Opel Omega.

Крупнейшим поставщиком надежных и доступных европейских машин является Германия. Множество наших с вами соотечественников покупают б/у авто именно в этой стране. Здесь, имея дела с большим импортерами, Вы сможете поспать спокойно. Такие компании дорожат собственной репутацией и некачественными вариантами просто не занимаются.

На счет перегонщиков.Это частные лица, занимающиеся покупкой авто в другой стране, документацией и перегоном их в Украину. Но вот с мелкими перегонщиками стоит быть осторожными, всякое бывает... Крупные же компании готовы сотрудничать лишь с проверенными автосалонами, которые проверяют каждый б/у авто, и можете поверить, не каждый вариант способен ее выдержать. Лишь тогда машины поступают из Германии в большие салоны Украины и России. А вот мелкие перекупщики данной проверкой не занимаются.

Главное, когда Вы захотите купить авто с пробегом - это сделать правильный выбор и купить машину, которая сможет прослужить Вам долго и верно: стоит тщательно проверять машину, обращая внимание не столько на внешний вид, сколько на его техническое состояние.

Выбрали своего "железного" коня? Далее Вас ждет "любимый" всеми процесс - растаможка. Но сейчас это уже немножко легче сделать, так как оплату, которую Вам необходимо будет сделать при растаможивании транспорта поможет рассчитать таможенный калькулятор .

Таможенный калькулятор (или авто калькулятор) используется для предварительного расчета стоимости таможенных платежей (ввозная пошлина, НДС ...) для каждого авто индивидуально. Он значительно облегчит Вам жизнь, ведь Вы уже будете иметь представление о том, какие же Вас ждут расходы при покупке того или иного авто.

При окончании всех бюрократических процедур по оформлению ввозимого авто в Украину, Вас можно поздравлять с удачной покупкой. Скорее всего, этот автомобиль сможет радовать Вас не один год, но не стоит забывать о его своевременном обслуживании.

 

rss