Главная Новости

Lormar

Опубликовано: 09.11.2018

видео Lormar

LORMAR ENDURANCE MTB TOUR 2018

Популярный итальянский бренд Lormar — признанная компания по производству модного и современного нижнего белья для женщин, известная не только в Италии, но также в Европе и России. Белье Лормар широко известно благодаря применению инновационных технологий при производстве нижнего белья, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре, комфорт в носке и высокое качество изделий. Нижнее белье Лормар отличается богатым разнообразием моделей и фактур.


LORMAR Collezione Primavera Estate 2018 - Intimo - Underwear

В ассортименте белья Лормар в интернет магазине Trusiki.ru представлены:

комплекты женского белья бюстгальтеры различных форм трусики корректирующее белье пояса для чулок подвязки боди купальники

Бюстгальтеры марки поражают разнообразием форм чашек и дизайном отделки, и каждая женщина сможет выбрать свой идеальный бюстгальтер Лормар. В нашем интернет-магазине представлены воздушные кружевные модели с мягкой чашкой или специальными корректорами пуш-ап, наполненными гелем и воздухом, способные увеличить грудь до двух размеров, гладкие модели из микрофибры, бюсты-трансформеры с прозрачной спинкой и отстегивающимися бретелями. Белье Lormar представлено как в строгих классических цветах, так и в ярких сочных оттенках.

Купальники Лормар также отличаются высоким качеством, удачным подбором материалов и изяществом фурнитуры.

Нижнее белье марки пользуется заслуженной любовью среди женщин, так как все модели элегантно и дорого выглядят, комфортно ощущаются на теле, легки в уходе и приносят только приятные эмоции.

rss