Главная Новости

Обзор планшета Samsung Galaxy 3 8.0

Опубликовано: 12.11.2018

видео Обзор планшета Samsung Galaxy 3 8.0

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 3 8.0"

Samsung Galaxy Tab 3 8.0 - устройство, позволяющее взглянуть на мир техники немного иначе. Планшет оснащен емкостным дисплеем (разрешение 800х1280 пикселей), что делает его достаточно четким и ярким. Операционной системой планшета является Android 4.2.2 Jelly Bean. Также устройство имеет 2 ядра, благодаря чему гаджет очень мощный и надежный в использовании. Помимо того, что Galaxy Tab 3 8.0 оснащен 1,5 Гб оперативки, приобретая его, вы получаете целых 16 Гб встроенной памяти. 


Samsung Galaxy Tab 3 (8.0) - Обзор Планшета - Keddr.com

Мало того, у планшета имеется слот для карты памяти формата MicroSD, объемом до 64 Гб. Но и это еще не всё! Вы можете пользоваться этим устройством в качестве сотового телефона, ведь Samsung Galaxy Tab 3 8.0 поддерживает такие сети, как Edge, 3G, HSUPA, GPRS, GSM900, GSM1800 и GSM1900. Разумеется, устройство также поддерживает Bluetooth и Wi-fi. 

У планшета имеются 2 камеры: фронтальная и тыловая. Особенностью тыловой камеры является автофокус. Функциональность данного устройства разнообразна: оно оснащено такими датчиками, как компас, акселерометр, а также датчик освещенности. Заряда батареи планшета в режиме видео хватает на десять часов, а в режиме разговора его хватает аж до двадцати четырех часов! 

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 очень надежный и удобный в использовании, а вес такого устройства составляет всего 316 грамм! Многие покупатели очень довольны покупкой, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы об этом гаджете.

Комментарии (0)

rss