Главная Новости

Летняя школа Ceran Belgium Young Adults: изучение английского языка летом в лагере Серан Белджиум Янг Эдалтс на каникулах для детей в Бельгии

Опубликовано: 12.11.2018

Ceran Belgium Young Adults (Серан Белджиум Янг Эдалтс)

Школа Ceran Belgium Young Adults (Серан Белджиум Янг Эдалтс) направлена на интенсивное обучение английскому или французскому языку: ученики практикуются и совершенствуют язык не только во время уроков, но и в перерывах между занятиями. Во время перемен, трапез, занятий спортом, культурных и других мероприятий за учениками следят инструкторы.

Команда профессиональных учителей в школе Ceran Belgium состоит только из носителей языка, которые прошли обучение преподаванию по методу CERAN. Учителя адаптируют упражнения к уровню знаний, национальности и способностям учеников.

В школе царит дружелюбная атмосфера, которая помогает школьникам подружиться друг с другом, чтобы совершенствовать свои знания английского или французского языка.

Ежедневно учителя обсуждают индивидуально с каждым учеником его успехи, дают советы для дальнейшего совершенствования. По окончании курса школьникам дается общая оценка прогресса в английском или французском языке.

Учебные программы в Ceran Belgium Young Adults:

Интенсивная программа Young Adults разработана для молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, которые имеют базовый уровень иностранного языке. Занятия проводятся в группах, состоящих максимум из 6 человек. Каждый день в расписании – 7 уроков по 45 минут: общее устное общение (сделать презентацию, выразить свое мнение, убедить собеседника), специализированный урок по говорению (прохождение интервью для устройства на работу, презентация проекта), аудирование (понимание новостей, презентации), письменные задания, чтение, занятие с мультимедиа-материалами и урок по работе с проектом или индивидуальные занятия. Всего 26 учебных часов в неделю.

Также в программу входят спортивные упражнения (5 часов в неделю), социальные (12 часов в неделю), культурные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Программа рассчитана на 2 недели. Дополнительно оплачиваются индивидуальные занятия – от 2 до 4 в неделю.

Интенсивная программа Young Adults Light 1 – более короткая версия программы Young Adults. Продолжительность – 6 дней, с вечера воскресенья по пятницу. В группах учится максимум по 4 человека. В день проводится 4 урока и 2 занятия в мастерских. Если группа не набирается, вместо 4 групповых уроков организуется 3 индивидуальных. Дополнительные индивидуальные занятия (2-4 в неделю) оплачиваются отдельно.

Программа Young Adults Light 2 включает 4 групповых урока, 2 занятия в мастерских, 1 урок с мультимедиа-материалами, а также 2 индивидуальных занятия с преподавателем.

Примерное расписание дня:

Расписание в школе Ceran Belgium Young Adults довольно плотное: каждый день с утра проводится 7 уроков с небольшими перерывами между ними. Два дня отведены для экскурсий.

Оборудование:

Школа Ceran Belgium состоит из 7 корпусов, в каждом из которых есть нескольких классных комнат, столовая и общая гостиная. При школе находятся теннисные корты, спортивная площадка, 2 поля для игры в сквош, большая зона отдыха. В здании и на прилегающей территории работает Wi-Fi. Ученики могут пользоваться компьютерами.

Спорт и отдых:

Спорт входит в программу Ceran Belgium Young Adults: на выбор – теннис, баскетбол, футбол, волейбол, сквош. Каждую неделю для учеников организуются экскурсии по ближайшим достопримечательностям.

Проживание:

Школа Ceran Belgium предоставляет 77 одноместных или двухместных номеров на выбор, из них 2 люкса с повышенным комфортом. В каждом номере оборудована отдельная ванная.

Питание в школе основано на интернациональной кухне.

Трансфер из аэропорта оплачивается отдельно.

Местоположение:

Спа – небольшой живописный городок в Арденнских горах, известное курортное место в Бельгии. Школа Ceran Belgium расположена на восточной окраине города, в красивой природной местности. Поездка из Брюссельского аэропорта занимает около полутора часов.

Адрес : Avenue des Petits Sapins, 27, 4900 Spa, Belgium

rss