Главная Новости

Купить подгузники-трусики Huggies Drynites для мальчиков и ночь будет без происшествий

Опубликовано: 13.11.2018

Иногда с детьми после 4 лет могут случаться неприятные инциденты, когда по той или иной причины они мочат штанишки ночью. В такой ситуации ни в коем случае не стоит отчаиваться! А чтобы избежать неприятных последствий, ребенок может воспользоваться специальными трусиками Huggies Drynites , которые были разработаны именно для таких случаев.

Подгузники Drynites предназначены для мальчиков дошкольного и школьного возраста:

Это ночные трусики, которые имеют хорошие влагоудерживающие свойства. Huggies Drynites, купить которые можно в данном разделе, предназначены для возрастных групп 4-7 и 8-15 лет. Специальные анатомические вставки рассчитаны на усиленную локальную впитываемость в передней верхней части, где концентрируется наибольшее количество жидкости у мальчиков. Трусики достаточно тонкие, поэтому они не заметны под одеждой и не принесут ребенку дополнительного физического или психологического дискомфорта.

Подгузники Drynites – это…

Одноразовые подгузники в виде трусиков, которые практически не ощущаются при носке. Это гарантия сухости не только днем, но и всю ночь. Это чувство уверенности в себе у ребенка благодаря «подстраховке» подгузников и возможности легко надевать и снимать их самостоятельно. Возможность свободно двигаться без натираний и сползаний подгузника. Контроль и защита от протеканий. Они созданы быть максимально удобными и незаметными, поэтому даже по внешнему виду Huggies Drynites похожи на обычное нижнее белье для мальчиков.

Купить Хаггис Drynites для мальчиков на нашем сайте очень просто

Вам не придется ходить за ними в магазин, это одно из главных удобств интернет-каталога. У нас подгузники трусики Huggies Drynites можно заказывать в любом удобном для вас количестве и подходящего размера.

rss