Главная Новости

Алибаба

Опубликовано: 13.11.2018

видео Алибаба

ФАБРИКА feat. Arash "Али-Баба" клип fabrikaband

Сайт «Алибаба» весьма востребован у российских покупателей. И это неудивительно: здесь предлагается огромное количество продукции, которую можно купить гораздо дешевле, чем на просторах нашей страны. Компания 1Kargo предлагает свою помощь в общении с китайскими поставщиками. Мы поможем вам сделать процесс заказа более простым и легким!



Специалисты компании проведут переговоры с поставщиком по поводу товара, который вам нужен, проанализируют качество выбранной продукции. Наша помощь – это гарантия того, что вы получите товар вовремя, и он не будет иметь брака, дефектов и прочих изъянов.

Как работать с сайтом «Алибаба»: инструкция

Чтобы оформить заказ, необходимо выполнить ряд действий:


Alibaba’s Singles’ Day (11.11) sales begin in China

Перейти непосредственно на сайт http://www.alibaba.com . На главной странице расположено поле, в которое вводятся различные обозначения в виде ключевых слов, соответствующих искомому товару. Также здесь есть поисковая опция по заданному ключу и список категорий товаров, из которых вы можете выбрать необходимую именно вам. Если вы ищете товар по поиску, обращаться к категориям необязательно.


Alibaba’s Singles’ Day sales on track to smash 24-hour record in world’s biggest shopping event

Ввести ключевое слово в строку поиска на английском языке. При необходимости воспользуйтесь онлайн-переводчиком . После того как слово введено, поисковая система выдаст вам список результатов. Товары будут распределены по странам-производителям и категориям продавцов. Продавцы могут быть «золотыми», «проверенными», «сертифицированными», а также работающими по системе Escrow. Конечно, отдавать предпочтение нужно продавцам с хорошей репутацией.

Определиться с характеристиками товара. Обычно это не вызывает затруднений. С помощью обычных действий изучите продукцию, подберите лот, пролистав страницы каталога. Обычно на страницах продавцов указаны данные о количестве товара для минимального и максимального заказа. Здесь же находится подробная информация о параметрах лота. Помимо этого, на странице продавца имеется информация о том, как с ним связаться.

Обязательно ознакомиться с информацией о поставщике. Для этого можно посетить раздел Company profile. Также следует зайти в раздел «Контакты», посмотреть, есть ли у компании телефон и факс. Обратите внимание на наличие собственного сайта у продавца (отдельного интернет-ресурса). Это также большой плюс для поставщика.

Выяснить стоимость товара. Для этого можно позвонить продавцу, если у вас есть навыки общения на английском языке, или отправить письмо на e-mail поставщика и обратиться к нему в онлайн-режиме. Третий способ более удобен и оперативен. Вы можете узнать не только цену товара, но и задать другие вопросы, которые вас интересуют. Чтобы обратиться к поставщику в онлайн-режиме, необходимо скачать приложение Trade Manager по ссылке http://trademanager.alibaba.com/.

Что такое система Escrow и как с ней работать?

Система Escrow – это своеобразный гарант для обоих участников сделки. Благодаря данной системе продавец гарантированно получает оплату от покупателя, а покупатель – свой товар. Продавец получает деньги за товар только тогда, когда покупатель подтверждает его принятие.

Как осуществляется работа через систему Escrow?

После того как покупатель и продавец договорились по поводу применения данной системы во время сотрудничества, необходимо обозначить сторону, которая будет оплачивать услуги Escrow. В данном случае это может быть либо поставщик, либо покупатель, либо обе стороны одновременно. Стоимость услуги составляет 6 % от общей суммы сделки. Чтобы воспользоваться услугами системы Escrow, необходимо в ней зарегистрироваться, а затем зарегистрировать сделку. Далее весь процесс может контролироваться и покупателем, и продавцом. При регистрации необходимо обязательно указать персональные данные и платежную информацию. Это – гарантия своевременной оплаты и транспортировки продукции.

После того как регистрация в системе завершена, а все договоренности достигнуты, покупатель должен оплатить товар через систему Escrow. Далее платеж проверяется, и финансовые средства попадают на счет системы.

Продавец отправляет товар покупателю и вносит в систему номер посылки.

Покупатель получает посылку и проверяет товар на качество и соответствие заявленным характеристикам. Если все в порядке, покупатель принимает товар и меняет статус в системе.

На этом этапе сделка завершается, и деньги со счета системы попадают на счет продавца.

Компания 1 KARGO: мы поможем вам получить товар без проволочек!

Почему нас выбирают для сотрудничества? Все просто:

мы экономим время заказчиков: пока вы занимаетесь своими делами, мы занимаемся вашими покупками; мы гарантируем высокое качество товара, приобретенного с сайта «Алибаба» – наши специалисты обязательно проверят продукцию на соответствие заявленным характеристикам; мы сделаем все для того, чтобы минимизировать риски заказчика, в том числе и финансовые, при покупке товара из Китая; наши специалисты выполнят организацию доставки товара и его оформление в соответствии с законодательными требованиями; ваш груз будет доставлен в срок и без опозданий!

Интересуют подробности сотрудничества с нами, или вы хотите воспользоваться нашими услугами? Свяжитесь с менеджерами, используя указанные на сайте контакты!

 

 РАССЧИТАЙ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ГРУЗА ПРЯМО СЕЙЧАС

rss