Главная Новости

Скачать Power Data Recovery 7.0 (Повер Дата Рековери) бесплатно русская версия

Опубликовано: 13.11.2018

видео Скачать Power Data Recovery 7.0 (Повер Дата Рековери) бесплатно русская версия

How To Activate EaseUS Data Recovery Wizard 10.8 For LIFETIME ||2017

  Утилита Power Data Recovery занимает значительный сегмент на рынке программного обеспечения для восстановления удаленных или утраченных данных. Распространяется продукт от Mini Tools на платной основе, но и в функционале разработчики припрятали несколько уникальных функций, которых не встретить в большинстве аналогичных коммерческих продуктов. Бесплатно скачать рекавер можно с нашего сайта.



Первой же особенностью утилиты является процесс установки – ее не следует инсталлировать на диск, с которого будете восстанавливать данные (если хотите восстановить файл с системного диска, установите PDR на другой логический раздел). После запуска перед вами появится красочный интерфейс программы, разделенный на несколько функциональных частей. Это восстановление:


[How-To] Download & Install ParetoLogic Data Recovery (FULL VERSION + CRACK)

удаленных файлов; утраченных разделов; медиафайлов; CD/DVD-дисков – поможет скопировать поврежденные файлы; поврежденных разделов.

Восстановление утраченных файлов в Windows 7, 8 и 10

Подпрограмма отобразит все логические диски компьютера, а также подключенные флеш-накопители. Кроме выбора раздела и запуска поверхностного сканирования никаких опций разработчик не предусмотрел. Зато утилита сохраняет структуру каталогов результатов поиска, чего нет во многих аналогах. Просмотреть полученные результаты можно как в виде дерева каталогов, так и отсортировав их по содержимому (изображения, аудио, видео, документы) с сортировкой по типам файлов в каждой категории. Также предусмотрены различные фильтры для упрощения поиска нужного файла.


Download EASIS Data Recovery 4.4 Full Version

Восстановление утерянных разделов

Здесь просто указываем жесткий диск для сканирования, и после недлительного процесса утилита выдаст результаты. Они отобразятся в виде списка с сортировкой по разделам, в которых они располагались до нарушения логической структуры диска.

Восстановление мультимедиа

Поиск утраченных медиафайлов в Power Data Recovery вынесен в отдельный раздел. Никаких значительных отличий от поиска утраченных файлов не имеет, за исключением того, что в списке результатов отображаются только текстовые документы, аудио, видео и графические файлы. Также присутствует функция предпросмотра текстовых и графических файлов.

Восстановление поврежденных разделов

Самый эффективный метод восстановления файлов. Во время сканирования программа выполняет посекторную проверку логического раздела, в отличие от первого варианта, когда утилита сканирует таблицу размещения файлов раздела. Такой алгоритм является более надежным и эффективным для восстановления текстовых и графических файлов, архивов.

Недостатки:

отсутствие функции создания файла-образа сканируемого (зачастую поврежденного) диска; русская версия утилиты платная; высокая цена лицензионной версии; не поддерживает работу в фоновом режиме; не умеет работать с файловыми системами Linux.

Программа Power Data Recovery является мощным инструментом реанимации недавно утраченных файлов, отлично справляется с медиа данными. Утилита подойдет для начинающих пользователей, но ее функционала для продвинутых юзеров или системных администраторов явно недостаточно.

rss