Главная Новости

Купить Van Cleef and Arpels / Ван Клиф энд Арпелс парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Van Cleef and Arpels /  Ван Клиф энд Арпелс парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Уникальные часы Van Cleef & Arpels Complication Poetique Midnight Planetarium

Бренд Van Cleef and Arpels появился благодаря слиянию двух именитых семей ювелиров. Его история насчитывает уже более ста лет, хотя выпуском парфюмерии он начал заниматься сравнительно недавно – в 1976 году. К этому времени торговый дом Van Cleef Arpels был уже достаточно известен своими оригинальными ювелирными украшениями, предпочтение которым отдавали даже знаменитости. Талантливые дизайнеры с особой тщательностью подошли и к разработке парфюмерных композиций, каждая из которых является настоящим шедевром, поскольку для их изготовления были использованы только натуральные высококачественные компоненты.



Подробнее >>

Оригинальным отличием парфюмерной линии Van Cleef and Arpels является дизайн флакончиков, особенно для женской линии. Чего только стоит коллекция «Feerie» с серебряным эльфом на крышечке и флаконом в форме ограненного драгоценного камня. Коллекция «Oriens» также радует оригинальным флакончиком с массивной стеклянной крышкой. Дизайн пузырьков для коллекции «First» получился очень женственным и стильным. Для мужской линии создатели использовали прямоугольную тару с классическим дизайном.



Все парфюмы Les Saisons обладают высокой стойкостью, их запах можно услышать на волосах, одежде, коже даже через неделю после нанесения. Уклон женской линии был сделан на цветочно-фруктовые композиции, а мужской – на древесно-кожаные. Особый интерес представляет коллекция «Les Saisons», состоящая из четырех ароматов, соответствующих временам года.  С ее помощью была решена вечная дилемма о подборе аромата для теплой и прохладной погоды. Талантливые парфюмеры смогли подобрать именно те нотки, которые будут лучше всего раскрываться на коже в жару, или в холод.


Кинетические витрины "Van Cleef & Arpels"

Кроме мужской и женской линии в арсенале торгового дома Ван Клиф Арпелс имеются и, так называемые, ароматы унисекс , которые подойдут для представителей обоих полов. В них фруктово-цветочные ноты гармонично перемешиваются с древесно-пряными, дополняя друг друга без излишней резкости. Поэтому и прекрасным леди, и мужественным джентльменам такие парфюмы придутся по вкусу.

Большинство ароматических пирамид парфюмов Van Cleef and Arpels отличаются многогранностью и наличием летучих альдегидов, которые усиливают звучание некоторых нот. Поэтому лишь одна капелька туалетной воды поможет окунуться с головой в волшебный мир грез и мечтаний. Только самые искушенные парфюмерные гурманы смогут распознать среди десятков составляющих каждую отдельную нотку и прочувствовать ее.

Закажите оригинал духов Van Cleef and Arpels / Ван Клиф и Арпелс в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Van Cleef and Arpels (Ван Клиф и Арпелс) vancleefarpels.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Van Cleef and Arpels / Ван Клиф и Арпелс ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss