Главная Новости

Самоходная автоматическая разметочная машина Graco Line Lazer 250SPS

Опубликовано: 13.11.2018

видео Самоходная автоматическая разметочная машина Graco Line Lazer 250SPS

Разметочная машина LineLazer 250 2K

Приобретенный товар может быть отправлен любой удобной для вас транспортной компанией в любой населенный пункт РФ. Ежедневная отправка транспортными компаниям Деловые Линии и Автотрейдинг в следующие города: Астрахань, Барнаул, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль.


Разметочная машина Graco LineLazer IV 250 SPS (Diam-Instrument.Ru)

Производитель: Graco (США)

Разметочная машина Graco LineLazer IV 250SPS является профессиональным самоходным аппаратом для нанесения дорожной разметки. Благодаря компактным габаритам и высокой мощности часто используется в аэропортах, для обозначения перекрестков, парковой, проезжей части и т.д. Управление и настройка разметочной машины достаточно проста. Благодаря новой модели блока управления SmartControl, можно работать в ручном режиме, в автоматическом, а также в режиме нанесения предварительной разметки. Для использования в автоматическом режиме требуется только задать необходимые параметры и начать движение. Разметка будут выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ и ТУ. Распылитель будет автоматически  окрашивать дорожное полотно по заданной программе. Также данная система в автоматическом режиме делает прерывистую линию (5 программ) и может обсчитывать интервалы и углы для разметки парковок. Есть контроль толщины линии (или расхода краски). Установка может перемещаться с учетом ваших потребностей – можно стоять на ней и ехать или же следовать пешком за ней, благодаря фиксированной платформе. Оснащена виброгасящими рукоятками и возможностью точной регулировки скорости, также легко транспортируется и помещается в кузов автофургона. Также, машина Graco LineLazer IV 250SPS  может использоваться для нанесения временной дорожной разметки в период дорожно-ремонтных работ.

Технические характеристики Особенности Применение Видео  
Максимальное давление материала, бар 230
Максимальный расход материала, л/мин 9,5
Максимальный размер сопла 1 распылителя, дюйм 0,055
Максимальный размер сопла 2 распылителя, дюйм 0,039
Объем бака для материала, л 95
Мощность мотора Honda GX 270, кВт/л.с. 6,7/9
Максимальная скорость движения переднего хода, км/ч 16
Максимальная скорость движения обратного хода, км/ч 9,7
Вес, кг 285
Автоматическая система управления пистолетами Электрическая система сцепления Емкость для краски на 95 литров Гидравлическая система двигателя Пистолеты Flex Plus Система автоматизации пистолетов Auto-Layout позволяет наносить разметку гораздо лучше, чем распылителями Система поршневых насосов Endurance Система задней стойки/откидной платформы Система крепления пистолетов позволяет крепить их сзади Самоцентрирующееся переднее колесо Аэропорты Городские улицы Велосипедные дорожки Перекрестки Стоянки для автомобилей

Демонстрация разметочной машины Graco Line Lazer IV 250SPS

Стоимость

Артикул Наименование Вес, кг Цена, руб
24F307 Разметочная машина Graco LineLazer IV 250SPS с 2 пистолетами 204 по запросу
rss