Главная Новости

Купить Giorgio Armani Pour Homme Eau De Nuit. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Giorgio Armani Pour Homme Eau De Nuit. Цена оригинала. Москва 2018

Giorgio Armani Acqua di Gio Homme

Дизайнерский дом Giorgio Armani в 1984 году выпустил мужской парфюм Eau Pour Homme. И в феврале 2013 года выпущена его обновленная вечерняя версия Eau De Nuit.



Составляющие обновленной версии остались неизменными. Сначала намекая на беззаботность, чувствуются нотки цитрусовых: мандарина и горького апельсина, дополненные кориандром. Позже беспечность сменяется на аромат тмина и муската с небольшим добавлением нероли, несущего спонтанную свежесть, которая становится все насыщеннее и богаче, как вдруг легкий аромат пачули и кедра приносит спокойную мужественность. Парфюм Giorgio Armani Armani Pour Homme Eau De Nuit (Джорджио Армани Пур Хоме Эу Де Нуит) составлен идеально, ведь его выбирают мужчины уже третьего поколения.


ароматы Armani SI и Eau de cedre

Формула вечерней версии наполнена нотами бергамота и розового перца, нежным аккордом кардамона — все это освобождает мужскую натуру от привычной обыденности и рутины. Затем появляются оттенки ириса и яркий аккорд муската — они снимают тот панцирь, ту чешую, которой оброс мужчина, постоянно следующий правилам общества, слушающий других, что ему делать и как поступать. И наконец, бобы тонка и амбра пробудят дух бунтарства, и явят миру настоящего мужчину, подобно фениксу, возрожденному из пепла.


Giorgio Armani "Acqua DI Gioia Jasmine Edition" Eau de parfum.

P.S. Духи и туалетная вода Giorgio Armani Eau De Nuit for Men участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Джорджио Армани Пур Хом Еу Де Нуит для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Джорджио Армани Де Нуит (Armani Eau De Nuit for Men Giorgio Armani) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss