Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

В 2017 году, компания Victoria’s Secret выпустила уникальный женский аромат, который посвящался невероятной силе любви. Композиция Love стала дебютной, и вот бренд решил создать фланкер этого потрясающего романтичного парфюма. Новинка отличается от оригинала более утонченным и женственным звучанием, в то время как аромат Love был кремово-фруктовым с добавлением нескольких мужских аккордов. Слоган новой композиции: «Позволь себе блистать круглый год вместе с Love Star».


Маз 537 "Ураган" , советский ракетовоз

Женский парфюм Victoria’s Secret Love Star представляет собой контраст теплых оттенков и свежих граней. Это элегантные аккорды вечернего воздуха, который пропитан любовью, привязанностью, доверием и романтикой. Этим вечером каждая девушка может стать немного дерзкой и раскованной. Ее лоск и безупречные манеры никуда не делись, а лишь подчеркивают ее благородное воспитание и прекрасное образование. Никому не помешает немного свободы, решили в Victoria’s Secret, поэтому в аромате присутствует аккорд спелого зеленого яблока вместе с нежным звучанием белой лилии. Особый компонент – парфюма это нота вечернего воздуха, в котором слышится темного рома. Неважно, будет ли в ее бокале шампанское или ром, она остается привлекательной молодой женщиной, которая способна соблазнить любого мужчину. Яркий розовый флакон выглядит очень модно, а его полупрозрачный черно-серебристый колпачок добавляет элегантность и очарование релизу.

Новинка будет запущена в продажу лимитированной серией, в концентрации парфюмерной воды. Купить Victoria’s Secret Love Star можно будет в ярких розовых флаконах, объемами 50 и 100 мл. Приблизительная стоимость нового аромата будет составлять 55 и 68 долларов соответственно. В сопровождающей линейке будут так представлены косметические ароматизированные средства по уходу за телом.

rss