Главная Новости

Коррекция фигуры одеждой

Опубликовано: 13.11.2018

видео Коррекция фигуры одеждой

Коррекция фигуры с помощью одежды

Некоторые женщины, стремясь к совершенству, часто используют в своем гардеробе одежду для коррекции фигуры. В нашей статье мы расскажем о всевозможных видах такого белья и как правильно его подобрать.



Белье для коррекции фигуры

Достаточно много девушек пользуются маленькими хитростями: чтобы скрыть некоторые недостатки фигуры, они покупают корректирующее белье, которое способно «скрыть» до четырех килограмм.


ОДЕЖДА ПО ТИПУ ФИГУРЫ! ГРУША/ТРЕУГОЛЬНИК

Существует несколько разновидностей такой одежды: корректирующее, утягивающее, моделирующее. Все варианты предназначены для уменьшения объемов, что является общим признаком. Но, при всем этом, степень воздействия отличается. Корректирующее и моделирующее белье, помимо утягивания отдельных участков тела, придает объем другим частям.


Мода для полных женщин. Коррекция фигуры при помощи одежды [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Корректирующее белье производится с использованием прорезиненного материала, благодаря чему форма держится более «уверенно».

Боди для коррекции фигуры

Боди или корсет, способен не только утянуть живот, уменьшив вас в размере, но и скрыть лишние складочки.

Помимо корректирующих свойств , некоторые корсеты имеет еще и оздоровительное действие. В состав такого белья входят материалы, состоящие из растительных белков и волокон активного кислорода. Излучая биоволны, боди благотворно влияет на все тело человека. Кроме того, оно помогает уничтожать вредные клетки в организме.

Как и любое другое корректирующее белье, корсет не избавляет от жира. Под воздействием белья, он просто перемещается с одной части тела в другую, что создает потрясающий эффект.

Шорты для коррекции фигуры

Живот, бедра и ноги — это, пожалуй, самые проблемные участки. Если жир на животе скрывает корсет, то сделать ноги более стройными помогут специальные корректирующие шорты.

На сегодняшний день достаточно популярны шорты SlimNLift, которые начинаются не на талии, а чуть ниже груди. Таким образом, данное белье воздействует практически на все тело: бедра , живот и ноги.

Чтобы получить действительно ошеломляющий результат от носки подобного белья, важно правильно подобрать размер. Стирать шорты рекомендуют вручную. Так они не потеряют своих свойств и будут служить намного дольше.

Костюм для коррекции фигуры

Сегодня в продаже можно увидеть не только отдельные варианты корректирующего белья, но и целые костюмы. В зависимости от своих целей, вы можете подобрать себе одежду для похода в ресторан, на работу. Такие костюмы воздействует как на живот, так и на руки, бедра, ягодицы, ноги.

Если носить специализированную одежду систематически, можно скрыть практически все недостатки: имея определенную форму, одежда заставляет распределяться жир по всему телу. Обратите внимание, что не рекомендуется носить корректирующее белье повседневно, так как оно сильно стягивает проблемные места.

Качественная одежда для коррекции фигуры недешевая.

Пояс для коррекции фигуры

Ранее на нашем сайте уже была опубликована  статья о различных поясах для коррекции фигуры, где были рассмотрены самые известные фирмы-производители.

Пожалуй, главным достоинством этой разновидности одежды является возможность носить ее практически везде: в домашних условиях, на работе и т.д.

Сам по себе корректирующий аксессуар не способствует похудению. Только вместе с тренировками и правильным питанием, женщина может скинуть определенное количество килограмм.

В продаже имеются самые разнообразные пояса. Одни просто выводят излишки влаги во время тренировок, другие оказывают влияние на кожу человека. Например, пояс Torneo имеет восемь режимов воздействия. Устройство имеет аккумулятор, который позволяет работать поясу два с половиной часа подряд. Torneo воздействует на многие участки тела: мышцы живота, спины, бедер и ягодиц.

Покупайте корректирующий пояс только в проверенных торговых точках, так как на сегодняшний день очень много дешевых подделок.

Визуальная коррекция фигуры с помощью одежды

Таким образом, были рассмотрены основные особенности белья для коррекции фигуры. Купить подобную одежду не составляет труда: стоит лишь обратиться в ближайший магазин. Консультант поможет подобрать подходящий вам вариант. Не рекомендуется брать белье для коррекции фигуры «на вырост» или, наоборот, слишком маленькое. Выполненная из натуральных материалов, одежда скроет любые ваши « слабые стороны ». Главное — подобрать ее правильно.

Обратите внимание на следующие варианты гардероба, которые могут полнить:

брюки и юбки с тугой линией талии; джинсы с разрезами в верхней части ног; блузы и кофты со складками, оттопыренными карманами и широкими рукавами; пиджаки с поясом; туфли с массивным каблуком; широкие ремешки.
rss