Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

Британский парфюмерный бренд Jo Malone в мае выпустит новую летнюю коллекцию ароматов Hot Blossoms. Мы уже говорили об одной из составляющих новой линейки, фруктово-гурманском одеколоне Tropical Cherimoya. Сейчас настало время уделить внимание другому релизу этой коллекции — дымке для тела Cattleya Flower. Дымка — идеальный парфюмерный продукт для жаркого лета. Она слегка ароматизирует кожу, как раз в достаточном количестве, чтобы запах не был приторным и навязчивым, а также питает и увлажняет ее.



Сердце и главный компонент Jo Malone Cattleya Flower — каттлея, род многолетних орхидей с крупными, яркими и душистыми цветками, насчитывающий более 180 видов. В природе они распространены в Центральной и Южной Америке, причем условия произрастания у разных видов сильно отличаются. Некоторые каттлеи предпочитают тепло и высокую влажность воздуха, другие хорошо растут в засушливой местности под прямым ярким солнцем, есть и те, что комфортно себя чувствуют в прохладных регионах, где зимой холодает до +6 градусов.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Cattleya Flower — экзотический и солнечный цветочный коктейль, навевающий воспоминания о расслабленном пляжном отдыхе где-то вдали от шумных и торопливых городов. Насыщенное и чувственное звучание каттлеи в пирамидке этой композиции оттеняется свежим аккордом цитрусовых нот, горькими акцентами горечавки и дымно-древесными нюансами ветивера.

Купить Jo Malone Cattleya Flower можно в объеме 100 мл по цене 65$. Аромат выпущен в легкой и идеальной для жаркого лета концентрации дымки для тела. Оформление композиции вполне узнаваемо — такой минималистичный высокий прямоугольный флакон с цилиндрической крышкой уже встречался у других парфюмерных продуктов бренда. Чтобы подчеркнуть яркий летний характер аромата, для флакона выбрали сочные и насыщенные оттенки розового и бирюзового.

rss