Главная Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect
17 мая 2017

Вот некоторые люди думают: «хорошо было бы и пропылесосить и вымыть полы за считаные минуты!» На этот вопрос может ответить только один прибор и это моющий пылесос.



Тема достаточно интересная. Особенно для домохозяек, которые давно поглядывают и мечтают купить моющий пылесос. Но боятся потому что слышали достаточно большое количество негативных отзывов. Вот с какими проблемами и вопросами нужно разобраться при выборе пылесоса. Однозначно достойный моющий пылесос обязан производить хорошую сухую и мокрую уборку. Настоящий пылесос, в котором заложена функция мокрой уборки, обязан уметь чистить мягкую мебель, мыть стекла и, конечно же, полы. С помощью него можно вымыть как паркетную доску ,так и делать влажную уборку влажной мебели. Чистить грязь на кафеле и подтеки на окнах. Существуют даже специальные насадки чтобы вытягивать засоры и труб. Чтобы получить себе домой такого помощника нужно всего лишь зайти на сайт официального представителя и заказать демонстрацию.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Как выбрать моющий пылесос?

Любой моющий пылесос обязан уверенно справляться с 3мя функциями. Это, во-первых, сухая чистка или сухая уборка. Во-вторых, влажная уборка и в третьих втягивание или всасывание воды. Подразделяют три основных типа сбора мусора и пыли. Первый это мешок. Такие мешки бывают одноразовыми или постоянного использования с возможностью очистки мешка. Второй тип — это циклон. Это когда мусор собирается путем всасывания воздуха наподобие торнадо, и скапливает все в одной точке. Эти 2 типа присутствуют и в обычных пылесосах. Они не могут собирать 100% пыли поэтому обязательным условием должен быть HEPA фильтр который останавливает пыль и воздух остается безупречно чистым. Для правильного функционирования фильтр нужно менять периодически один раз в квартал. Третий тип сбора пыли аквафильтра. А точнее, с помощью прогонки пыли через фильтр с водой. Принцип работы аквафильтра заключается в том, что частички пыли под напором воздуха попадают под воду и тонут, воздух, который прошел сквозь фильтр выходит наружу.

Какими бывают моющие пылесосы?

Пылесосы моющего типа с аквафильтром тоже имеют 2 вида. Аквафильтр бывает кальянного и сепараторного типа. Свойства работы фильтра схожи с тем как капли дождя прибивают пыль к земле. Частички пыли проходя через емкость с водой, мокнут и остаются на дне емкости с водой, а чистый воздух выходит из пылесоса уже без пыли.

Кальянный тип аквафильтра просто пропускает воздух с пылью через воду, в то время как сепараторный фильтр перемешивает входящий поток с водой, тщательно очищая его от примесей, и на выходе даёт чистый воздух.

rss