Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

Линия французской нишевой парфюмерии Histoires de Parfums готовится к запуску двух новых ароматов This is Not a Blue Bottle 1.4 и This is Not a Blue Bottle 1.5. Релизы представлены в рамках линейки, запущенной в 2015 году  одноименным ароматом . Стоит также напомнить, что в прошлом году марка выпустила еще два парфюма в этой коллекции –  версии 1.2  и  1.3 .



В этот раз новые ароматы объединены не только идеей «Вероломства образов», заключающейся в том, что парфюмы с названием This is Not a Blue Bottle выпускаются во флаконах, окрашенных преимущественно в голубой. Они также связаны с концептом Инь и Янь о том, что каждый элемент во вселенной имеет себе пару-противоположность: женщина – мужчина, день – ночь, огонь – вода, натуральное – синтетическое… Инь и Янь – это две взаимодополняющие и взаимозависимые силы, две стороны одной реальности.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Histoires de Parfums This is Not a Blue Bottle 1.4 – это парфюм, состоящий исключительно из натуральных компонентов. Он вдохновлен универсальным принципом Инь. Лунная сила полыни и иланг-иланга путается и теряется в мягкой глубине ладанника и опопанакса. Это холодный, яркий, бархатистый, янтарный парфюм, который имеет глубоко кармическую сущность.

Верхние ноты: полынь, кардамон и лаванда.

Сердечные ноты: бензоин, бобы тонка и иланг-иланг.

Базовые ноты: опопанакс, ладанник и пачули.

Histoires de Parfums This is Not a Blue Bottle 1.5 – это аромат, построенный исключительно из синтетических аккордов, и вдохновленный универсальной идеей Янь. Солнечная сила озона встречается в нем с тонкой прозрачностью альдегидов, чтобы слиться со свежими минеральными аккордами. Сочетание таких тонов делает аромат практически воображаемым.

Верхние ноты: альдегиды, цитрусы и озон.

Сердечные ноты: цветочные ноты и Kharismal® Super (цветочно-цитрусовый аромат с нотами жасмина).

Базовые ноты: амброскан, минеральные ноты и Musk-T (синтетическая нота белого мускуса).

Купить Histoires de Parfums This is Not a Blue Bottle 1.4 и 1.5 можно будет начиная с марта месяца в концентрации парфюмированной воды объемами в 15, 60 и 120 мл. Флаконы и коробочки украшены одинаковым графическим дизайном с той лишь разницей, что один пузырек украшает белый принт на синем фоне, а второй – синий на белом.

rss