Главная Новости

Какие модели бытовой техники можно порекомендовать для покупки

Опубликовано: 13.11.2018

видео Какие модели бытовой техники можно порекомендовать для покупки

Первый тест: соотношение цены сварочного аппарата и выдаваемого тока



Когда потребителю приходится выбирать крупную бытовую технику из представленных в продаже моделей, то он часто теряется в широком ассортименте, что может привести к выбору не совсем качественного оборудования. Чтобы этого не произошло, необходимо тщательно изучать технические характеристики моделей, а также читать отзывы обычных потребителей, которые уже пользуются данной техникой.


Стиральная машина Lg. Можно ли покупать, обзор с точки зрения мастера

Что касается отзывов, то лучше доверять тем покупателям, которые пользуются оборудованием хот бы на протяжении 3-4 месяцев. За это время могли проявиться недостатки как технического плана, так и заводской брак. Бессмысленными можно назвать те отзывы, которые написаны в первый месяц использования, поскольку часто пользователи не столь тщательно ознакомились с техникой. Такие отзывы часто пишутся еще в состоянии эйфории от приобретения.

Что касается технической особенности той или иной модели, то для принятия правильного выбора мы рассмотрим отдельные экземпляры оборудования в рамках одного производителя. В качестве примера возьмем не столь раскрученный бренд Hansa. Вся его техника отличается высоким качеством сборки, поскольку модели собираются в Германии.

Начать лучше с удачного в техническом плане оборудования. Это кухонные комплекты встраиваемого типа, представляющие собой стеклокерамическую рабочую поверхность и электрический духовой шкаф зависимого типа. Варочная панель не имеет нареканий, поскольку оснащена сенсорным управлением, индикацией остаточного тепла и двумя дополнительно подключаемыми элементами нагрева. К тому же, модель выполнена из прочной стеклокерамики.

Готовить в духовом шкафу рассматриваемого комплекта также удобно. Два уровня нагрева и система конвекции значительно увеличивают функциональность модели. К этому стоит только добавить то, что духовка может использоваться вместо микроволновой печи как для быстрого разогрева пищи, так и для размораживания продуктов.

Как бы ни хотелось, но указать на не столь привлекательную технику все же придется. Это касается фронтальной стиральной машины Hansa AWB 510 DH, которая ничем не отличается от большинства аналогичной техники. Этакий «середнячок» среди бюджетных стиральных машин.

Стандартный отжим в 1000 оборотов не позволяет получить хорошо отжатое белье, да и сама загрузка составляет всего 5 кг. К тому же стоит указать, что в модели применяется не стальной сотовый барабан, а пластиковый. Его срок службы недостаточно продолжителен.

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:
rss