Главная Новости

11 смертельно опасных продуктов, от которых лучше оградить себя и детей

Опубликовано: 13.11.2018

видео 11 смертельно опасных продуктов, от которых лучше оградить себя и детей

Biblical Series VIII: The Phenomenology of the Divine

Если вы хотите дольше оставаться бодрыми и здоровыми, и не желаете, чтобы ваши дети часто болели и приобрели в раннем возрасте такие болезни, как диабет, предлагаю вам ознакомиться со списком 11 смертельно опасных продуктов. Просто перестаньте включать их в рацион. Вот они.



Сладкая газировка . Такие напитки представляют собой коктейль из синтетики, лошадиных доз сахара и газов, которые помогают всей этой гадости поскорее распределиться по организму. Уже ни для кого не секрет, что «Кока-кола» прекрасно отмывает унитазы и ржавые железки. Что же она творит в нашем желудке и почках? Подумать страшно… А сколько в газировках сахара – примерно 5, а то и больше чайных ложек на стакан!


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 11: "Всеобщая История" (аудиокнига)

Пакетированные соки. Не верьте рекламе – в таких соках нет ни грамма натуральности. Это всего лишь химический коктейль из опасных компонентов. Исключением являются разве что дорогие соки в стеклянных бутылках, да и в тех уже на 60% меньше полезных веществ, чем в свежеотжатом аналоге. По крайней мере, природный витамин С там вы точно не найдете.

Зимняя клубника и сладкий перец. Клубника, продающаяся в зимнее время, совершенно бесполезна – там нет ни одного витамина. Что касается перца, то перец, продаваемый не в сезон – типичное ГМО. Натуральный, природный перец, очень нежный, а потому хранится не более месяца.

Ранние арбузы. Арбузы , продаваемые не в сезон, удобрены сильнейшими химикатами, которые вызывают сильное отравление.

Выпечка в упаковке, кондитерские рулеты . Вы, наверное, уже заметили, что такая продукция практически не портится, не усыхает и не черствеет. Они полгода будут лежать и останутся такими же свежими, а все благодаря крутому химическому составу (почитайте этикетку хотя бы к одному рулету).

Ароматизированные чаи, чаи с добавками . Если вы любите чай, пейте толь натуральный, без ароматизаторов, красителей и других добавок. В ароматизированные чаи добавляется синтетическая апельсиновая или лимонная кислота, вызывающая привыкание. Зачем вашему организму лишние химикаты?

Рафинированное дезодорированное растительное масло. Этим маслом нельзя заправлять салаты: оно не несет организму никакой пользы, а, напротив, заглушает работу органов пищеварения, блокируя жирной субстанцией пищеварительные процессы;

Продукты быстрого приготовления . Это всем известный доширак и другая подобная лапша, растворимые супы, пюре, бульонные кубики, растворимые соки. Кстати, такие соки типа «Зуко» часто применяются в производстве газировок. Все это сплошь синтетика, наносящая серьезный вред организму.

Молочные продукты со сроком хранения дольше недели . Молочная и кисломолочная продукция, которая хранится дольше этого срока, недопустима для употребления в пищу. Асептическая упаковка – это упаковка с антибиотиком.

Колбасные изделия . Любые такие продукты, будь они вареными или сырокопчеными (сосиски, сардельки, колбасы, паштеты и т.п.), до 40% состоят из сала, свиной шкуры и нутряного жира. Разные вкусовые добавки превращают их в «мясо». Все остальное – это химический гель из усилителей вкуса и цвета, каратинина. И про сою не забудьте. Как такового мяса в колбасных изделиях не более 5%. Что касается копченых колбас , то, как раньше, их уже мало кто коптит. В большинстве своем производители пользуются жидкостями для копчения (тот же «жидкий дым»), в которых содержится формальдегид и другая гадость! Хотите забальзамироваться заживо?

Это не весь список смертельно опасных продуктов, но отказаться от них точно стоит. Хотя, делать это или нет, решать вам.

Будьте здоровы!

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:
rss