Главная Новости

Лучшие подарки для будущих мам

Опубликовано: 13.11.2018

видео Лучшие подарки для будущих мам

28 ДОСТУПНЫХ ПОДАРКОВ, КОТОРЫЕ ВЫ БЕЗ ТРУДА СДЕЛАЕТЕ СВОИМИ РУКАМИ

Выбор подарка для беременных женщин может быть непростой задачей. Если Вы никогда не переживали это состояние, то вряд ли представите, как нервируют беременную всевозможные запреты, ограничения, переживания, отекшие ноги, ноющая поясница и куча других проблем!



Некоторые подарки для будущих мам могут оказаться непрактичными, иные – вовсе небезопасными. Определенные вещи (например, коляску или кресло для кормления ребенка) без согласия лучше не дарить, потому что родители в 99% случаев захотят выбрать это самостоятельно. Специфические вещи наподобие молокоотсоса тоже не рекомендуются, ведь они могут не пригодиться! Что же купить?


Подарок папе и маме - они станут дедушкой и бабушкой. Неожиданная реакция родителей

1.    Подушка для тела

Мягкая U-образная подушка для тела – новомодный постельный предмет для беременных. Она была разработана специально для женщин на II-III триместре, которым нужна дополнительная поддержка для живота и возможность принять любую удобную позу во время сна. Кому-то подушка для тела покажется некомфортной (скорее, непривычной), но большинство будущих мам порадует этот полезный презент.


Беременность или что подарить беременной женщине?

2.    Рамка для снимка УЗИ

Чего только не придумают дизайнеры! Подарите будущей маме стильную рамку для снимка УЗИ, где будет храниться первое фото малыша. Любовь с первого взгляда – разве это не чудесный памятный подарок?

3.    Набор косметики для беременных

Беременность иногда заставляет отказаться от привычной косметики, а ведь так хочется всегда быть неотразимой! Ведущие производители предлагают специальные наборы косметики для беременных, которые изготовлены из гипоаллергенных ингредиентов и учитывают потребности материнского организма. Натуральная сыворотка для лица, массажное масло против растяжек, ароматические масла, бальзам для губ – комплексный и безопасный уход. Добавьте сюда витаминный фиточай, и получите замечательный подарок для здоровья.

4.    Дневник беременности

Дневник беременности – это универсальная и крайне полезная штука! Сюда можно вносить все: свои мысли, переживания, замеры, фотографии, снимки УЗИ, вплоть до рациона и распорядка дня. Коктейль из лирической и практически полезной информации, который помогает следить за развитием беременности, а в будущем станет бесценной памятью о неповторимом жизненном периоде.

5.    Кресло-качалка для кормления

Для женщины на последних месяцах беременности нет ничего лучше комфортного просторного кресла. А возможность покачаться или разместить уставшие ноги на мягкой подставке – это вообще предел мечтаний! Кресло-качалка для кормления – это отличный подарок будущей маме, который еще пригодится ей бессонными ночами после рождения крохи.

6.    Робот-пылесос

Современный робот-пылесос – компактная, удобная в эксплуатации и тихая машина, которая берет на себя половину женской работы по уборке дома. Для последних месяцев беременности и послеродового периода такие нагрузки крайне нежелательны. Подарите будущей маме робот-пылесос – и ей больше не придется прибирать квартиру в полусогнутом состоянии. Проявите заботу!

7.    Подушка для новорожденных

Ортопедическая подушка для новорожденных станет маминым помощником с первых недель после рождения малыша. Она способствует нормальному формированию шейного отдела позвоночника и черепа. Подойдет как для кормления, так и для игры с ребенком, пока он не начал переворачиваться на животик.

8.    Массажная ванночка для ног

Как мы уже говорили, беременность – кошмар Ваших ножек. Массажная ванночка для ног подарит удовольствие настоящих домашних спа-процедур: теплая вода, вибрации и целебные ингредиенты вроде соли Эпсома и эфирных масел. Выбирайте многофункциональную и компактную модель.

9.    Радионяня

Радионяни и видеоняни очень помогут молодым мамам, которым волей-неволей приходится оставлять малыша без наблюдения. Собрать мужа на работу, сварить обед, отлучиться по хозяйству – все эти вещи можно делать, оставаясь постоянно на связи с ребенком. Если радионяня выполняет лишь функцию тревожного сигнала, то более современная видеоняня с камерой дарит более широкие возможности.

10. Сумка для мамы

Умная сумка для мам – это не просто пара отделов для хранения подгузников. Сумка для мамы во время прогулки так же незаменима, как РД для десантника во время высадки. Многочисленные карманы для детских вещей, игрушек и памперсов, мобильного телефона и документов, регулируемые лямки с толстыми наплечниками для удобной носки, место для термоса и многое другое!

Как Вы поняли, дарителю потребуется особый подход и хотя бы минимальные знания, дабы не попасть в неловкую ситуацию со своим презентом. Мужчинам, которые не то что беременных, а просто женщин не всегда понимают, следует выбирать подарок особенно осторожно. Будьте внимательны, и удачных Вам покупок!

rss