Главная Новости

GPS-навигатор N1 с двумя навигационными системами

Опубликовано: 13.11.2018

видео GPS-навигатор N1 с двумя навигационными системами

GPS - навигаторы

Совсем недавно на российском рынке цифровых портативных устройств появилась новинка от компании Explay - модель N1, главной особенностью которой стало наличие двух навигационных систем: iGO Primo и СитиГид.



iGO Primo – система, предустановленная по умолчанию, имеет полноценную пешеходно-велосипедную навигацию и карту России. Кроме того, в ней предусмотрен вариант использования «пробной» версии карт стран Европы, которую автомобилист может скачать самостоятельно и пользоваться бесплатно на протяжении месяца. По мнению представителей компании Explay, iGO Primo оптимально подходит для дальних поездок заграницу: благодаря большому охвату стран (более 70), программа позволяет прокладывать маршрут из одной точки континента в другую.


Система навигации "Галилео" пополнилась двумя спутниками

Карты же СитиГИД 7.0 обладают простым и удобным интерфейсом, а также очень легки в управлении; оснащены удобной функцией поиска, которая совмещает адресные строки с картой в пределах одного экрана. На любом этапе выбора адреса пользователь может увидеть результат сразу на карте, не выходя из режима поиска и произвести необходимую редакцию. Кроме того, программа информирует автомобилиста о радарах, пробках и сложных ситуациях на дороге.

По своим техническим характеристикам этот  навигатор Explay  ни в чем не уступает более дорогим и именитым аналогам. Он оснащен 5-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, работает на базе процессора Mstar MSB2531, может похвастаться оперативной памятью объемом в 256 МБ и встроенной - 8 ГБ с возможностью расширения карточками microSD. Навигатор способен работать без подзарядки около 2 часов при температурных условиях от -10 до +60 градусов С. Приблизительная стоимость нового гаджета - 3500 рублей.

rss