Главная Новости

Трендовые босоножки лета 2015

Опубликовано: 13.11.2018

видео Трендовые босоножки лета 2015

БОСОНОЖКИ - 2018 БОСОНОЖКИ НА ТАНКЕТКЕ - НОВИНКИ 2018 ГОДА - МОДНАЯ ОБУВЬ ЛЕТО 2018

Новые коллекции босоножек радуют своим разнообразием



Какая модница может устоять перед соблазном приобрести летом пару новых босоножек? Ведь теплый сезон для девушек – это возможность продемонстрировать свои загорелые подтянутые ножки и модный педикюр. В этом году дизайнеры потрудились на славу и представили множество уникальных моделей обуви. В нашей подборке – самые модные босоножки текущего лета.


ПОКУПКИ/HAUL: аксессуары, обувь :) лето 2015

Содержание:

Этим летом особо популярны босоножки на танкетке

Тренд наступившего сезона – босоножки на высокой танкетке или платформе. Главное отличие от всех предшественников этого вида обуви – оформление. Зачастую на танкетке нанесены принты и разнообразные рисунки. В магазинах можно встретить также модели с эффектом колорблока. Но самый популярный вариант – босоножки, танкетка которых обтянута вязаной тканью или замшей.

Такую обувь можно носить с юбкой-миди, шортами, шелковым комбинезоном и сарафаном.

Сандалии-гладиаторы

«Гладиаторы» выглядят на ногах очень стильно

Сандалии-гладиаторы – это обувь римских легионеров. Сейчас же ее носят не воинственные мужчины, а стильные современные женщины. Этим летом в моде сандалии на низкой подошве и с длинными опоясывающими ремешками, закрытой пяткой и открытыми пальцами ног. Есть также и модели на высокой танкетке или каблуке. Но, следует отметить, что они не так удобны, как оригинальный вид «гладиаторов».

Эти сандалии отличаются своей универсальностью. Их можно носить с длинным платьем, короткой юбкой или шортами. Но самое приятное в этой обуви – это то, что в ней можно ходить целый день и не устать.

Интересные детали

Такие босоножки могут умело подчеркнуть индивидуальность

Чтобы подчеркнуть индивидуальность образа, можно выбрать трендовые босоножки с интересными деталями и броскими украшениями. Пластиковые цветы, разноцветные перья, яркие аппликации, бисер, стразы и металлические вставки – все это может присутствовать на платформе.

Такие босоножки, конечно, стоит надевать только в том случае, если ваш образ не перегружен яркими красками и ненужными деталями. Нужно помнить, что главное – это чувство меры.

Спортивные и футуристичные

Спортивные босоножки вернулись к нам из 90-х

Стилисты утверждают, что спортивная обувь, наконец, покинула разряд скучной необходимости и стала частью категории must-haves сезона. К счастью, спортивные тенденции присутствуют не только в моде на кроссовки и кеды. Прямо из 90-х к нам вернулись футуристичные спортивные босоножки: с невесомой платформой, дышащей сеткой и липучками.

В настоящий момент модницы предпочитают носить такую обувь только со спортивной одеждой. Но некоторые смелые дамы надевают спортивные босоножки в тандеме с летними сарафанами и юбками-миди.

Каблук и платформа

Никто не отменял ретро-акценты

Все новое – это хорошо забытое старое. Легендарные босоножки с массивным каблуком и на деревянной платформе моментально возвращают нас в 70-е годы. Ну что же, никто ретро-акценты не отменял! Тем более что такие модели выглядят очень стильно.

Эти босоножки можно сочетать с ситцевым платьем в мелкий горошек или юбкой-миди. В холодную погоду не стоит забывать о носочках с цветочным принтом.

Из блестящей кожи

Металлик и позолота – отличный вариант

Многие ценители моды уже заметили, что в этом году особо популярны анималистичный принт под рептилию и блестящая кожа. Этот тренд не обошел стороной и обувь. Дизайнеры активно использовали металлик и позолоту в создании моделей для теплого сезона.

Отметим, что такие босоножки выглядят стильно и роскошно. Их можно надевать, как на пляж, так и на вечеринку.

Предлагаем просмотреть на видео еще больше моделей модных босоножек 2015 года:

rss