Главная Новости

Изысканные и качественные смесители Lemark Benefit. Большой выбор смесителей для раковин, кухни и ванн Лемарк Бенефит по выгодным ценам в нашем магазине.

Опубликовано: 13.11.2018

Природные мотивы, доведенные до совершенства, отличают современную коллекцию смесителей Lemark Benefit , модели которой предлагаются по умеренным ценам. Акцент во внешнем облике этих изделий дизайнеры сделали на крестообразные вентили, напоминающие знак плюса, который удобно ложится в вашу руку.

Короткий корпус, плавно переходящий в грациозный излив, делает смесители Лемарк Бенефит воздушными, что не позволяет перегрузить пространство даже в самом маленьком помещении. Модели для ванны, кухонной мойки, раковины и душа имеют десятки тысяч поклонников по всему миру, что достигается безупречным качеством и грациозностью этих изделий. 

Корпус и излив смесителей Lemark Benefit изготавливается непосредственно в городе Брно, а некоторые из комплектующих поставляются от лучших европейских производителей. Так, например, керамический картридж производится в Испании и отвечает всем критериям безопасности и прочности. Не забыл производитель и о бережном отношении к природным ресурсам, обеспечив экономный расход воды благодаря пластиковому аэратору, который даже тонкую струю превращает в мягкий пенистый поток, насыщенный пузырьками кислорода. 

rss