Главная Новости

Купить бронежилет Шилд 5-5 УНИ "Штурмовой" в Москве

Опубликовано: 13.11.2018

Внимание! В указанную стоимость входит только сам бронежилет! Дополнительные элементы, показанные на фотографии (плечевая защита, защитный ворот, паховая бронепанель, боковая защита) необходимо покупать дополнительно. Стоимость бронежилета в полной комплектации Вы можете увидеть на данной странице: Бронежилет Шилд 5-5 УНИ "Штурмовой" (полная комплектация).

Базовая основа бронежилета высшего 6А (Бр5) класса защиты, обеспечивающая прикрытие от любых пуль автомата Калашникова и винтовки СВД, включая бронебойно-зажигательные.


Тест бронежилетов запорожского производства

Модель состоит из передней и задней половинки с размещёнными внутри бронепанелями из арамидного (кевларового) волокна, закрывающими весь торс, включая бока, и останавливающими осколки мин и пули АПС, ПМ. Далее во внешних карманах идут усиливающие металлокерамические элементы.

Конструкция жилета и форма бронеэлементов обеспечивает удобство эксплуатации и передвижения, а специальный разгружающий ремень переносит вес с плеч на бёдра, увеличивая время ношения в несколько раз. С наружной стороны пришиты стропы системы «Мобиле», предназначенные для размещения карманов и подсумков, а также платформы с мягкой частью липучки «велькро» для крепления шевронов.

Самым популярным цветом, в котором заказывают данный жилет, является «мультикам» (multicam), который снискал заслуженное уважение у групп специального назначения МВД, ФСБ, Минобороны.

Изделие можно усилить дополнительными защитными элементами – боковые стальные панели 3 и 5 степени, ворот, плечевой комплект.

Технические характеристики Бронежилет Шилд 5-5 УНИ "Штурмовой" (базовый)

rss