Главная Новости

Модные женские кеды 2018: фото новинки с платьем на платформе весна лето

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные женские кеды 2018: фото новинки с платьем на платформе весна лето

МОДНЫЙ ШОК 2017: ШЛЕПАНЦЫ ДЛЯ ГОРОДА фото Женские Шлепанцы для Лета 2017 Summer Flip-Flops for Women



Кеды 2018 – это обувь, которая идеально подходит для людей, кредо которых – жизнь в движении. Мало того, что это самая удобная обувь для частых прогулок, так вдобавок, современные кеды отличаются интересными дизайнерскими решениями, зачастую подходящие для любой одежды. Именно поэтому данный вид обуви так полюбился молодежи всех мастей.


БОСОНОЖКИ - 2018 БОСОНОЖКИ НА ТАНКЕТКЕ - НОВИНКИ 2018 ГОДА - МОДНАЯ ОБУВЬ ЛЕТО 2018

Кеды носят как осенью, весной, так и летом. При этом фото модных женских кед лета 2018 можно встретить как на рекламных щитах города, так и в интернет представительствах известных брендов. Все это свидетельствует о том, что такая обувь популярна сегодня. О модных тенденциях будущего года сегодня пойдёт речь.


Модная обувь 2018 фото весна-лето 🔴 ТОП 10 женских обувных трендов, главные тенденции Fashion shoes

Если говорить о цветах, то редкие новинки кед 2018 года обойдутся без белых оттенков. Мода готова предложить большое разнообразие в белой расцветке, шнурки здесь преимущественно широкие и длинные. Также в моде будут кеды на танкетке.

Среди моделей 2018 года будут примеры игры на контрасте. Такое решение похвастается подошвой, выполненной в белом цвете, а остальная часть обуви – в черном. Решение выглядит оригинально. Здесь модельеры постарались на славу.

Среди летних женских кед 2018 года будут модели стандартной длины, а также завышенные экземпляры. Делается это, опять же, для игры на контрасте. Особое внимание здесь уделяется шнуровке: все дело в том, что размер позволяет сделать ее больше, а значит — заметнее.

Существуют оригинальные дизайнерские решения, которые выделяются наличием отверстий под шнурки, которые при шнуровке рисуют оригинальный узор. Ознакомиться с примерами данной моды на кеды 2018 можно на фото. Смотрится действительно необычно, заслуживающее отдельного внимания.

Гиганты рынка обуви

Как и везде, среди женской спортивной обуви существует ряд брендов, которые предлагают высокое качество, оригинальный дизайн, и престиж своей торговой марки. Среди таких компаний можно выделить кеды Адидас 2018 года.

Рассмотрим преимущества данной торговой марки обуви:

спортивная направленность; высокое качество; широкий ассортимент; известный бренд.

Недостаток один – высокая цена. После рассмотрения одной из марок, рассмотрим, что предлагает конкурент в лице кед – Найк. Преимущества марки:

большое разнообразие; высокое качество изделий; узнаваемый бренд.

Недостаток такой же – высокая стоимость. Как видно, обе марки предлагают качественную обувь, которая рекомендуются к покупке всем желающим приобрести новые кеды в 2018 году. Разница заключается в следующем: Адидас предлагает преимущественно спортивную обувь, как профессиональную, так и любительскую, а Найк сконцентрированы на модных, необычных решениях для молодежи.

Оба представителя брендовой обуви имеют один общий недостаток — высокую стоимость. Да, обе компании предлагают бюджетные варианты, однако по-настоящему хорошие модели стоят серьезных денег. Для людей с ограниченным бюджетом обе компании готовы предложить свои решения, что не может не радовать. Это говорит о смещении интересов даже таких крупных компаний к бюджетному, самому массовому сегменту рынка.

Теперь рассмотрим поближе фото модных женских летних кед, собрав данные о них.

Название Описание Автор Цена
WMNS NIKE FLEX TRAINER 5 PRINT Стильная обувь, изготовленная с использованием кожи. NIKE 3990р
NIKE ZOOM HYPERCROSS TR2 Оригинальные кроссовки на высокой подошве, обеспечивающие удобство при ходьбе и беге. NIKE 8490р
KIEL Стильное решение для девушек, выполненное из текстильных материалов с мелким рисунком. Adidas 3990р
Gonz Pro Светло-голубая обувь, которая идеально подойдет как для повседневной носки, так и для занятий спортом. Adidas 3490р

После рассмотрения обуви, которую можно купить сегодня, поговорим о том, с чем носить женские кеды, показанные в качестве примеров на фото. Также обрати внимание на все новинки женской обуви и модные зимние сапоги 2018 года .

С чем носить кеды?

В выборе одежды под обувь не обойдётся без классических джинс. Многие модели обуви прекрасно с ними сочетаются. Исключение составят, разве что, модели для профессионального занятия спортом. В этом случае и остальную одежду нужно подобрать соответствующую, т.е. спортивную. Под рубашку подойдут высокие модели обуви: преимущество следует отдать клетчатым решениям верха. Так же возможно надеть однотонную рубашку. В обоих случаях рекомендуется рубаху не заправлять.

Самые новые кеды 2018 года идеально подойдут к коротким свитерам, джемперам, кардиганам. А учитывая тот факт, что вязаные кардиганы будут популярны в будущем году, покупка выйдет достаточно оправдано. Также постараемся дать совет по сочетанию цветов. К примеру, белые кеды на платформе будут выигрышно смотреться с морской тематикой. Сине-белая полоска верха является самым оптимальным вариантом для данного вида обуви, которая позволит подчеркнуть как верх, так и низ вашего наряда.

Красная обувь отлично гармонирует с черными и белыми цветами, что также будет полезно принять к сведению при выборе очередной покупки.

Наиболее популярные экземпляры

В этом году правят модный балл кеды на танкетке, называемые сникерсами. Мода на танкетку настолько пришлась по душе девушкам, что многие кеды весны и лета 2018 года унаследуют эту деталь дизайна.

Среди моделей 2018 года выделим самую популярную — Isabel Marant. Это оригинальное решение из рода высоких кед, которое может похвастать как яркими цветами, так и выделяющейся шнуровкой. У модели лишь один недостаток – ее носят все. Так что если вы не хотите слиться с толпой, можете присмотреться к другим брендам, однако данная модель – безусловный лидер этого года.

Вернуться вверх

К модным тенденциям, которые мы выделили, можно смело добавить кеды на толстой подошве, в 2018 они только укрепят свои позиции на полках бутиков.

Также подбери себе модные босоножки и свадебные туфли 2018 года .

Автор статьи: Станислав.

rss