Главная Новости

LED-телевизор LG: купить по лучшей цене в интернет-магазине, отзывы пользователей на Tkat.ru.

Опубликовано: 14.11.2018

видео LED-телевизор LG: купить по лучшей цене в интернет-магазине, отзывы пользователей на Tkat.ru.

4K телевизор «LG OLED55B7V» на webOS 3.7.0 - обзор в сравнении.


LG vs LG – сравниваем LED, OLED и SuperUHD

LED-телевизоры LG - телевизоры с жидкокристаллическими дисплеями и со светодиодной подсветкой экрана. Компания LG выпускает LED-телевизоры с разрешением экрана HD и Full HD. Разница заключается в качестве изображения.

Чтобы уточнить результаты поиска по телевизорам от LG, вам понадобится отметить необходимые характеристики в фильтрах и нажать "Уточнить выдачу". С интернет-витриной tkat.ru купить лучший LED-телевизор LG не составит труда .

Вы хотите стать обладателем модели LED-телевизора LG с функцией 3D ? Советуем купить наиболее популярные: телевизоры LG 42LB673V или LG 42LB650V . Эти модели LED-телевизоров могут преобразовывать 2D картинку в 3D , а также имеют в озможность выхода в интернет через Wi-Fi , подключение через USB и еще много других полезных функций.

Если же вас устроит более скромный по размерам LED-телевизор от LG и фукция 3D не нужна, то лучшей покупкой станут модели телевизоров LG 42LB552V или LG 32LB561V . Не смотря на более ограниченный функционал, по сравнению в предыдущими устройствами, эти LED-телевизоры бренда LG имеют такое же высокое качество картинки , возможность подключения носителей через USB-порт и другие важные функции.

В линейке LED-телевизоров LG представлены модели: Smart TV, Cinema 3D, Cinema Screen . Это модели нового поколения. Многие из них укомплектованы встроенными модулями: веб-камерой, сабвуфером или Wi-Fi . Их использование в значительной мере расширяет функциональные возможности LED-телевизора LG и качество воспроизведения звука. 

Автор:  david-etxt  (Давид Аркадьевич)

rss