Главная Новости

Топ-10 продаж антирадаров, Лучший радар-детектор года

Опубликовано: 14.11.2018

видео Топ-10 продаж антирадаров, Лучший радар-детектор года

РЕГИСТРАТОРЫ ЗАПРЕТИЛИ? (30.09.2018 в 20.00 МСК)

Sho-Me STR-525 – на 8 месте в рейтинге самых лучших антирадаров. Ориентировочная цена радара-детектора – 6 тысяч рублей. В радар-детекторе «Супра DRSiG68VST» такой режим назвали «смарт». Корейский радар-детектор RT Pilot 21RS расположился на 9 месте среди лучших антирадаров. Седьмую строчку в рейтинге лучших антирадаров занимает Street Storm STR-9520ЕХ от корейского производителя. Тема нашей статьи – самый лучший антирадар.



На дороге могут возникнуть разные ситуации, поэтому лучше подстраховаться и держать под рукой помощника, который в нужный момент напомнит о том, что необходимо сбросить скорость. Быстро выходит в рабочий режим, имеет хорошо читаемый дисплей, удобен в эксплуатации. В соотношении цены и качества – это одна из лучших моделей на рынке, но отсутствие GPS-модуля отправляет ее в аутсайдеры нашего рейтинга. Он хорош в плане отличной технической начинки и имеет множество настроек.


Антирадар V7 Лучший радар детектор отзывы Где купить хороший радар детектор цена

Обзор радар-детекторов 2016 года — большой выбор!

При этом он неплохо справляется с поиском и улавливанием радаров, однако с лазерным радаром все же не смог совладать. Антирадар обладает удобным дисплеем, информация с которого легко считывается при любом освещении. Модель оснащена GPS-модулем, поэтому с этим радар-детектором можно смело путешествовать по самым отдаленным регионам страны, не охваченными навигационными системами. Обладает неплохой технической начинкой и хорошо ловит сигналы практически всех радаров.

Как работает и что фиксирует радар-детектор

Поэтому после приобретения радар-детектора нужно обновить базу данных устройств контроля скорости. Плюс устройства – удобный метод обнаружения сигналов радаров в зависимости от скорости автомобиля. Для этого антирадар использует «умный» режим, переключаясь в разные режимы при изменении скорости машины – «Город 1», «Город 2», «Город 3» и «Трасса». Это позволяет антирадару заранее предупреждать о приближении к устройству контроля скорости.

Имеет удобные кнопки управления и яркий экран с хорошей читаемостью данных при разной освещенности. Идеальное сочетание функциональности, качества и цены. Имеет хороший набор настроек без ненужного софта. Можно настроить чувствительность радара для каждого диапазона. Второе место в нашем рейтинге.

Выбирали так, чтобы хоть одно из пары умело работать с GPS. Лучше, конечно, чтобы оба, но не все производители оказались к этому готовы. Как ее поймаешь, если в ней вообще нет никакого радара? Например, в городе, где много помех, автомобиль движется медленнее — и чувствительность радара автоматически притупляется, чтобы не вопить без умолку.

Комбо-приборы в лицах, топ 2016

Дело в том, что сообщает он не о пойманном сигнале радара, а об объекте из базы данных. Не спорю радары Sho-me хороши но робота они ловят только в упор…Мне жаль ваше имя и репутацию за такую статью… По Стрелке информация не представляет интереса, т.к. это один из самых мощных на данный момент радаров. Оба этих радара (S580 и SD580) совершенно разные вещи в плане детектирования, так что и здесь тоже — несоответствие реальности.5. Наши коллеги-любители из Липецка сделали это несравнимо лучше вас: ссылка я вижу, информацию что есть в интернете вы толком не изучали по тематике.

У самого уже более 3 лет стр-525 работает лучше чем то что Вы предлагаете по бешеным ценам и тут ЗР прав в отличии от Вас и Вашего никчемного мнения. Радар-детекторы водителям помогают избежать штрафа за превышение скорости. Sho-Me G-800 STR — назвать данное устройство новым нельзя, так как продажи начались еще в 2014 году, но о нем отзываются более или менее хорошо. Также подсветка дисплея оставляет желать лучшего.

Тестируем радар-детекторы: болтуны или помощники?

Обратите внимание, что в предыдущем обзоре на Vodi.su мы упоминали о гибридных моделях — в одном корпусе совмещены видеорегистратор и антирадар. Японская Супра отличилась несколькими неплохими антирадарами. В принципе, каких-то особых недостатков обнаружено не было, антирадар ловил Стрелку, Автодорию, Робот с большого расстояния.

Пользовательские оценки по 5-балльной шкале в четырех номинациях выставляли эксперты — оценивались информативность, простота восприятия и т. п.

Поскольку регистратор и радар-детектор наиболее востребованы и применяются чаще всего, то устройства 2 в 1 именно с такой конфигурацией стали появляться первыми. И лучше это сделать сразу, чтобы не возникло путаницы. Радары работают в своих диапазонах. В зависимости от условий, радар может ловить и дальше, это зависит от погоды, рельефа и плотности потока транспорта.

Радар-детектор не нужен только идеальному водителю, никогда не совершающему нарушений правил дорожного движения. Но даже самые законопослушные автомобилисты на застрахованы от случайностей.

Мы составили рейтинг наиболее интересных моделей по соотношению цены, качества и удобства использования во время движения. Но в этом богатстве и кроется подвох – в антирадаре сложно с первого раза разобраться даже знающим толк в подобного рода приборах пользователям, что уж говорить об обычных водителях.

Средний балл по сумме всех оценок определил победителей в абсолютном зачете.

Недостатки – сложное управление с нестандартным набором кнопок и высокая цена. Стоит модель около 10 тысяч рублей. Модель отлично справляется со своей задачей и оперативно улавливает сигналы радаров на всех диапазонах. В первом случае активируется низкая чувствительность и прибор не будет срабатывать на ложные сигналы. Со своей задачей по обнаружению сигналов радаров справляется неплохо, но высок процент ложных срабатываний.

При этом прибор отлично справляется с улавливанием сигналов радаров, но лазеры или не определяет, или делает это с большим опозданием. К достоинствам нужно отнести тот факт, что карты расположения радаров (стационарных) регулярно обновляются на сайте производителя. По соотношению качества и функциональности у Playme Quick в своей ценовой категории практически нет конкурентов. Экран читается отлично и днем, и в темное время суток. Отлично срабатывает на все виды радаров.

Наш сайт – это не только развлекательный, но и познавательный ресурс. Более того, чтение рейтингов и обзоров, из различных областей – это великолепный способ расширить кругозор. Этот уникальный видеорегистратор собрал в себе все нужные и необходимые функции для водителя во время поездки.

Street Storm STR-9750BTНОВИНКА 2016 ГОДА! Ультра-оригинальный дизайн новинки сезона отличается своеобразием и особой компактностью. Хорошо улавливает сигналы всех радаров. Стоит этот антирадар 9200-9500 рублей. Антирадар совмещает обнаружение радаров по сигналу с работой базы данных GPS-модуля.

Читайте также:

Читайте также:

rss